Домашние животные
Почему от собаки воняет псиной ???
тоже самое скажет и псина - чего это от него так воняет человечиной....
Потому что люди придумали такое название, чтобы для себя как-то обозначить характерный собачий "аромат"... Обоняние позволяет нам получить собственное полное представление об этом явлении. :-))
У меня Лабрадор - от него не воняет, я и полы мою не чаще 2-х раз в неделю. .
А вы мыть пробовали?
не псиной а смрадом, потому что хозяева не моют поганых псин и не чистят им зубы
Ната Цой
жжешь!милославский!
Какие хозяева такая и собока от них наверное воняет не меньше.
Людмила Бойсан
да ничего подобного! У меня две собаки. Алабай и ньюф. Так вот от алабая не пахнет!!! А ньюфа хоть мой, хоть не мой! у него все равно своеобразный запах от шерсти.
Своди к ветеринару. Запах бывает одним из признаков болезни.
вообще то это ее естественный запах))) )
который мы пытаемся уничтожить с помощью дорогущих шампуней и т. д.
от кошек пахнет кошками.. . от людей - человеченой. . хомяки и то воняют.... жуть.... хорьки тоже пахнут.. . хорьком... .
странный вопрос.. . стишок вспомнила. .
-у каждого дела запах особый
-в булочной пахнет тестом и сдобой
и т. д.
странный вопрос.. . стишок вспомнила. .
-у каждого дела запах особый
-в булочной пахнет тестом и сдобой
и т. д.
от человека пахнет человечиной....
Черт с ней с собакой! Лишь бы от тебя не воняло псиной! А то все кавалеры разбегутся!...
ну не кошкой же псина должна вонять.
Татьяна Кутенко
от всех животных включая человка воняет одинаково
а почему от вас потом пахнет? это нормально
это их природный аромат и тут ничего не поделаешь
причин может быть много попробуйте применить сухой шампунь Trосken-Shampоо
есть породы которые непахнут.
потому что это собака =0))) да и мытье помогает на дня 4 =0))) потом все равно собачка пахнуть начинает... вот жаль что мыть их часто нельзя=0))
Почаще купайте вашу сабачку. У нас дома две сабаки и норка, и ничего, нет запаха.
Чаще мыть надо! Есть специальные шампуни!!!!
Потому что она собака, и неможет вонять другим подобием, на неё кроме временно нанесённых ароматов..
А не пробовали помыть. Интересно если вы не будете мыться, то чем от вас похнуть будет...
Ну побрызгай освежителем воздуха или духами!!!
помыть ее надо. и хорошим шампунем.
шерсть пахнет или когда сильно грязная, или когда собака намокла (снег, дождь ..)
Не может быть, а я думал собаки пахнут розами и ромашками!:)
Запах может быть причиной болезни
локом надо мыть, и вонять не будет. AMWAY
А сама потеешь?
potomuwto sobaka eto i est` psina