Домашние животные
мне плохо. Я рыдаю
у меня пол часа назад кот умер! 11 лет со мной жил, как сын родной был, а что теперь...
У меня тоже два с половиной месяца назад умер кот, 10 лет. У меня был просто шок, а до сих пор за ним каждый день плачу, хоть 2 недели назад взяли котенка, а я все равно сильно по нему скучаю. Крепитесь, я знаю как это больно. Помните, что ваш кот прожил счастливую жизнь с вами, не всем котам повезло найти таких любящих хозяев. Так устроен мир, что их жизнь намного короче нашей, а представте, что было бы с ними если бы они нас переживали.
Я теперь гоняю солнце, как мячик,
Я не кот теперь, а тучка.
Что же ты хозяйка, все плачешь -
Ты же видишь - мне здесь лучше.
Шерсть пушистее, лапы мягче
И глаза куда зеленее.
Только ты опять по мне плачешь,
Ты не веришь - мне здесь милее.. .
Облака плывут, как ангоры,
Тень бежит вдоль дорог-улиц,
Я вернусь к тебе - очень скоро,
Я уже, вообще-то, вернулся!
Посмотри, вот идет дождик,
По цветной крадется дорожке,
И по радуге с ним могут
Возвращаться на землю кошки.
Гром далекий мурчит песню,
С шерсти искры летят - грозою -
Веришь ли - мы с тобой - вместе,
Я теперь гоняю солнце, как мячик,
Я не кот теперь, а тучка.
Что же ты хозяйка, все плачешь -
Ты же видишь - мне здесь лучше.
Шерсть пушистее, лапы мягче
И глаза куда зеленее.
Только ты опять по мне плачешь,
Ты не веришь - мне здесь милее.. .
Облака плывут, как ангоры,
Тень бежит вдоль дорог-улиц,
Я вернусь к тебе - очень скоро,
Я уже, вообще-то, вернулся!
Посмотри, вот идет дождик,
По цветной крадется дорожке,
И по радуге с ним могут
Возвращаться на землю кошки.
Гром далекий мурчит песню,
С шерсти искры летят - грозою -
Веришь ли - мы с тобой - вместе,
Теперь ему хорошо...
Прими соболезнования (я серьезно, без иронии) . Сейчас кажется, что все это ужасно и непоправимо, но с каждым днем станет легче и постарайся завести нового как можно скорее.
Очень вас понимаю.. сама полгода наза пережила такую же трагедию. Думала, что больше никогда, потому что ...дикая боль утраты... не передать. Но, смогла. Дома живёт новый любимец и моё сердце радуется ему. И вы долждны пережить свою боль... Помните, что ваш кот не страдает. А всю нерастраченную любовь отдайте тому малышу, который в ней нуждается. Крепитесь.
мир праху ...
Амы свою уыпили
Мы плачем от того, как же мы будем жить после смерти близких. Себя жалеем в первую очередь. Подарите радость жизни другому другу, который, наверняка Вас где то ждёт. И немедленно! Не мучайте себя! Даже можно назвать таким же именем. И вспоминайте только хорошие моменты.
Сочувствую! Сама подобное переживала неоднократно и с кошками, и с собаками. Ну а куда деваться, ведь вечной жизни не бывает?
Я уверена, что скоро вы обязательно снова заведете себе котенка. Сразу станет легче - проверено!
Моему нынешнему коту уже 17 лет, а собаке - 7. Животные в доме у меня живут уже более 30 лет, сменяя друг друга. Каждый раз теряя, реву, а потом снова завожу, потому что без них уже свою жизнь просто не представляю.
прими соболезнования
Теперь.... надо успокоиться.... время лечит. сочувствую
Вот у меня кошке было 19 лет, она ушла ( на даче) ушла и не вернулась, ушла умирать.
А у моей тёти, кошка умерла от онкологии, 10 лет ...сделали всё что могли для кошки, но ...
все стареют и умирают (
а что дальше. . жить без любимца, только не нужно сразу брать другого котенка, пускай пройдет время
Очень вам сочувствую. У меня самого умер недавно домашний любимец, попугай.
Что советую: похороните его и отпустите от себя. Вот и все.
О Боже! Как я сочувствую! Это трагедия! Я, к сожалению, прошла через это и до сих пор не могу вспоминать спокойно. Вот и теперь, моему коту в октябре 14 лет и я гоню от себя мысль, что расставание не за горами. Вам будут советовать сейчас взять другого котенка, отвлечься. Но на своем примере я знаю, что никем не возможно заменить друга. Дайте себе время, отгорюйте, успокойтесь. А потом, конечно, надо взять котенка. Это будет другой, но тоже родной. А светлая грусть останется на всю жизнь.
он попал на раадугу... не переживай, он будет тебя там ждать всегда и как ангел хранитель тебя будет охранять везде и всегда... когда ты умрешь он тебя встретит на радуге... и тогда вы с ним никогда небудете расставаться.. не плачь... он бы хотел, чтоб его хозяйка всегда была счастлива!!!
Я согласна. Вам нужно завести котёнка! Поможет! Только не давайте ему имя прежнего котика! плохая примета!
у меня много котов в разное время умерло, в основном от болезней всяких и ошибок ветеринаров, но жизнь такова, все мы смертны, время лечит, а потом встретите опять маленький комочек с грустными глазами и будете жить вместе
Очень жаль. Это плоха когда у тебя умерает, кто та из близких. Вроде бы как животное, но все равно становиться как член семьи. Тем более когда живет 11 лет, рядом и в горе и радостье. Я Вас очень понимаю, иногда смотрю на кота, и думаю, а ведь придеть день, когда его рядом не будет раз и навсегда, и в сердце станет плоха.
через некоторое время завести нового!!! !
токой же породы и также назвать!!! поможет!!! !
тож самое было и у меня!
ой
это ужасно
не представляю
кошка первый год у нас
не представляю жизни без неё
обажаю
сон такой снился один раз
плакала жутко
это ужасно
не представляю
кошка первый год у нас
не представляю жизни без неё
обажаю
сон такой снился один раз
плакала жутко
нельзя питомцев одинакого называть, это не к добру! пройдет время, заведите нового кота, но не раньше чем пол года, а память о старом всегда будет с вами! любите нового, как старого!
Сочувствую! У меня чуть меньше года назад болел и потом умер морской свин, молоденький овсем, три года было. Мы не усели ничего сделать. Я так за него переживала, что даже похудела.
А теперь.. . А теперь Вам надо вспомнить все хорошее, что Вы вместе за 11 лет пережили, посмеяться, позлиться, поплакать. Обязательно мысленно поблагодарить кису и жить дальше с этими светлыми добрыми воспоминаниями.
клин клином вышибают берите котёнка он вам радость принесёт. а друзей не забывают
Ему будет хорошо на мосту радуги...
в кошачьем раю он
Тебе надо выплокаться словами не поможешь (я вот на улицу своего кота выпустила и найти ща не могу, надеюсь завтра найду, я надеюсь что он опять в подвал залез, он всегда там на долго засядит его завёш завёшь а он не вылезает и голоса не подаёт, и я вот сижу здесь и мучаюсь ((
Домашних любимцев тяжело терять - они как дети, полноправные члены семьи и как правило самые любимые.
Соболезную вам, крепитесь.
лучше зваести животное опять.
мне очень жаль. у самой умерла кошка 12 лет. я думала никогда не переживу. наверное месяц плакала без причины. вот так просто, ничего-ничего, а потом как накатит и истерика. у меня с этой кошкой ещё кот был (кастрированный) , я думала все, вот кот один остался, когда нибудь умрет и больше никого не заведу. прошло 3 года и в нашей семье чисто случайно появился ещё один кот. теперь у меня их опять двое. Тишеньку я буду помнить всегда, а сейчас я просто люблю тех кто рядом. Не отчаивайся, через пару месяцев, когда успокоишься, заведи котенка и отдавай ему все тепло и он тебя будет любить.