Домашние животные
Вопрос для тех, кто любит собак... Посмотрите ролик и скажите, а вы бы так смогли???
Никогда бы не смогла. Но кто-то может. У нас по местному каналу показывали сюжет недавно про пса, при въезде в город у поста ГИБДД лежит прямо у дороги. Съёмки велись при ливне, а он лежит и не прячется.. . Провожает каждую машину взглядом.. . И столько тоски в этом взгляде!... Он до сих пор там, гаишники отлов не подпустили, подкармливают, но с места не уходит. Ждёт...
Ой! ! Сижу рыдаю!! ! Просто со своим песиком, недавно с дачи свекрови сбежала. Они там так относятся ко всему живому, что ужас. Типа собака, она и есть собака и ничего не понимает. НЕНАВИЖУ!! ! Я свою малышку очень люблю и она мне порой собакой то не кажется, такая родная.
***анюта ***
Да,я тоже без слёз этот ролик смотреть не могу....Спасибо за ответ.
Аж слезы навернулись. А стихи Асадова просто за душу берут.
это стихи асадова. к сожалению, это бывает слишком часто.
Душераздирающий ролик. Я не смогла бы так поступить.
во всех фильмах при убийствах людей "никаких эммоций" а как страдает животное сразу в слезы. люди такая жалках и наглая расса, твари божьи,
и изза людей "нас" страдают они"
а мы суки
терпеть не могу людей. и себя, т. к. я человек
и изза людей "нас" страдают они"
а мы суки
***анюта ***
Да,я тоже так же думаю...Спасибо за комментарий!!!
Я люблю животных.... Намного сильнее чем людей. Выбирая между человеком и собакой, мой выбор очевиден) И не дай бог кто-то обидит при мне животное. Загрызу суку. Насмерть...
Однозначно, что не смогла. Но к сожалению таких безответственных и жестоких людей становится всё больше. А должно быть наоборот.