Домашние животные
Хатико. Собачники, не поверите, ни разу в жизни не видела этот фильм... посмотрела ролик к нему ====>
что-то зацепило меня... обыскала весь интернет, но так и не нашла, где можно посмотреть.. может у кого-нить ссылки остались? ну и можно порассуждать о фильме.. интересны ваши мнения...
Я вот тоже не смотрела и не собираюсь (наверное), просто знаю что там и о чем... я думала я одна такая, которая не смотрела)
Можно тут посмотреть http://my-hit.ru/film/6098/online
О, у меня дети смотрели, все обрыдались) ) Ну, американцы умеют слезу выдавить, там же целая киношкола)) ) Ссылки есть, но смогу сбросить только вечером (если раньше не найдете) . Я в них не разбираюсь, а муж пока на работе))
Виктория Тунегова
Апплика уже скинула.. всё таки завтра смотреть буду... а то на учёбу завтра, сегодня уже времени нет...
Я тоже невидела. Читала.
А после выхода фильма все кому не лень захотели Хатико, хотя и непредставляют особенностей породы и ее содержания.
Света Лориц
Чую разведется скоро у нас этих Хатик видимо-невидимо... жаль собак
Мнение? не знаю, как бы восприняли енту историю, если бы играл там не Гир, а Хатико была бы ближе к прототипу
такая
а не такая
такая

а не такая

Света Лориц
История воспринялась очень хорошо, смотрела только японский фильм, американский после него смотреть как-то не захотелось. Судя по кадрам из американского фильма, акита там тоже была американская, а щенок у Гирра на руках вообще породы сиба-ину был.
Светлана Зазимко
Для лично не важно какой актер и собака играет. Важен смысл фильма и игра актеров. Но смотреть такие фильмы целиком не могу, только отрывками. Что "Бима" ни разу не смотрела целиком, только частями (потом уже их сама складывала), что "Хотико". Очень сентиментальная стала. Рыдаю чуть ли не с первых кадров, потому что знаю, чем закончится.
Светлана Зазимко
Имелось в виду - для меня. Слово пропустила.
Фильм классный. но ОЧЕНЬ тяжелый. знаете наподобии "белого бима, черного уха". Хэппи энда естественно нет и в помине. После просмотра на легкое-хорошее настроение расчитывать не приходиться.
Смотреть однозначно стоит
рыдала) )
могу дать только ссылку, где скачать американскую и японскую версию)
bit2bit точка ру.... там много чего есть... последнее время все оттуда качаем
Я посмотрела в кинотеатре этот фильм, очень многие лили слезы.... и я в том числе
фильм супер, ни разу не пожалела, что посмотрела его!
Не понравился, не люблю такие фильмы. Нет, на самом деле все сделано по высшему разряду и сюжет, и режиссура, и игра актеров, и Ричард Гир. У меня лично потребительское и эгоистичное отношение к фильмам, я смотрю их чтоб мне было интрересно, для развлечения и не люблю когда меня грузят всякими "нехорошими" событиями, страданиями и проблемами - у меня проблем и в жизни хватает вполне. Еще фильмы подобные смотреть, нет уж увольте. Это для обожравшейся, жиреющей части американцев, чтоб жизнь медом не казалось, для отрезвления, как своебразная шоковая терапия от переедания и несварения желудка. Им полезно, а нам не думаю. Не советую. Хотите испортить себе настроение на пару дней - вот еще пару фильмов . Уже упоминавшийся "Белый Бим" и особенно "Друг". Посмотрите "Друг" с Шакуровым в главной роли - ощущение такое, что вас оглоблей по голове огрели. Шок и депрессия гарантированы. Любителям страданий, любопытным и мазохистам - MUST, разумеется, чтоб помучаться, чтоб побольнее было.
фильм супер. ток увы сылок неосталось
я рыдала где-то с середине фильма. тяжело было еще по тому, что это на реальных событиях снято.