Домашние животные

а чем кормить собаку...сушкой или натуралкой?

помоями ну ты что гыыыыыы она ж свинья))
Евгения Кочетова (Чупина)
Лучший ответ
Это каждый сам решает. Можете грамотно сбалансировать натуралку - очень хорошо. Но и корма высокого качества не хуже. Самое плохое - кормить "со стола" или тем, что "собака сама знает, что ей надо", а надо ей бывает и пироги, и селедку, и жареную картошку, и борщ, и сосиски с кетчупом. А потом сильно надо ветеринара.
Предпочитаю натуралку. Сушку даю как лакомство.
Наталья Зверева мешать натуралку с сушкой НЕЛЬЗЯ!
Только натуральными кошаками! Я бы ещё проверила чем кормят этих кошаков
Людмила Гегина
а я кормлю сухим, т. к. начала кормить натуралкой и стали большие проблемы с пищеварением ((((а тут и бед нет, стул всегда регулярный
Ол
Ольга
натуральной пищей сухой корм это наркотик
Наталья Зверева если корм премиум класса - он только хорош,а никакой не наркотик
Натуралкой. Рецепт спросите у заводчиков. Сушкой кормят американцы которые не знают, что собаки еще что-то едят
Я за натуральный по убеждению.. . Этой сушкой только пиво закусывать можно...
Nazerkem Oralbekova*
Натуральной пищей лучше - даже вет врачи говорят .
Попробуйте сами кушать каждый день чипсы и сухие макароны .
Оля Бурак
Наталья Зверева это ошибочное мнение,это нам кажется что это как сухари,а нифига
Elya Gareeva а если не чипсы и макароны, а бастурму и сух.пайки космонавтов?
чередовать готовые корма с натуралкой нельзя никак!
по любому натуралкой
смотря какой возраст в щенячьем возрасте лучше сухим после потихоньку приучать к овощам или чем смотря будете кормить а потом уже можно чередовать. (смотря по аллергии животного")!!
натуралкой
Мы только кормим сушкой собаку, а не натуралкой
положитесь на собачий вкус
желательно натуральным кормом.. . от сухих кормов у них могут развиваться болезни (камни, песок в мочевом пузыре, и т. п.)
Татьяна