Домашние животные
Моя кошечка ест только сухой корм. Больше ничего не ест! Я кормлю Хиллсом для котят.
Стоит ли приучать к пище со стола или к консервам?
Этого хватает. Мы выросли на Хиллсе. Отлично себя чувствуем. Только не забывайте, чтобы рядом всегда стояла большая миска с чистой водой. Питье на сушке Обязательно!
моя 10 лет только сухой корм ест и прекрасно себя чувствует.

Надин Вяль
Подскажите, а какой именно корм вы своей кошке даете? Просто у меня тоже перс и я замачалась с его едой....
Нет. Хилса вполне достаточно. Главное, давать ей пить воду.
Я думаю, ничего страшного.. . только кошечке все время дожна быть доступна вода...
Подержите на одной воде 1, 2 дня, будет за милую душу всё уплетать. Проверял сам, работает !
это же замечательно!! ! если она ест хиллс по норме, то ничего больше и давать не нужно, в нем все уже содержится. приучать теперь уже к натуралке не нужно, а если консервы не ест, то и не покупайте их. рядом с кормом должна быть всегда свежая вода
Этого достаточно+вода
Моя тоже есть только сухой корм, не так уж давно перевела её на этот вид кормежки. Были у ветеринара, ставили прививки, он спрашивал, как кормлю. ответила, что сухой корм даю и рыбу иногда, так он запретил её чем либо ещё кормить.. . говорит, что они потом болеют от приема разной пищи.. . так что подумайте, а оно вам надо, переучивать кошака, раз уж ест сухой корм. . тем более кошки народ привередливый, это ем, а то нет
Ну если вам нравится есть одни сухари, то можно и так оставить.
Сама по себе линейка хилс - на мой взгляд самая достойная из всех сухих кормов... .
Но я использую её как прикормку на случай если меня не окажется дома в определенное для кормления время.
Я даю отварную рыбку и отварную куриную грудку. Едят всё вместе только так, за лапы не оторвешь! )
Нельзя смешивать только КОНСЕРВЫ и натууральную еду, а натуралку с сухим можно 100%)
У меня 2 британки)
Ксения Лунина
откуда вы решили, что можно мешать натуру и сушку? Натура это теже консервы.
Марина Зинина
В том то и дело, что не ест ни курицу,ни грудку,ни рыбу, только может супчика похлебать (жижку) и все! Я удивляюсь-почему? И переживаю.
мы выбрали для себя серию Роял Канин и кормим только им. если вы выбрали какую-то определенную линейку питания и ваша кошка в порядке - не стоит придумывать что-то еще.
стоит приручать и к другой еде.
Kotkot, Питье обязательно не только при питании сухим кормом.
Хилс полностью сбалансированный корм. Можно кормить только им.