Домашние животные

Для тех, кто кормит собак сушкой.

у меня в свободном доступе 24 часа
и сушка и вода
для кошак и для собак
они кушают маленькими порциями когда хотят
у моих и тарелки разные )) и каждый кушает из своей
перед длиными прогулками (или физичесой нагрузкой ) убераю 2 часа зарание
убераю перед поездкой в машине (и перед выставкой)
не вижу минусов
все в хорошей форме ))

вижу в это три плюса
меньше шансов на выворот кишки
собаки никогда не подбирают еду на улице
нет разборок из за еды (не доминируют над едой) а относятся к ней спакойно она ведь всегда там ))
Анна Гаева
Лучший ответ
У меня стоит в свободном доступе, сколько им надо, столько и едят. Но это не подходит для обжор и собак с излишним весом.
кормлю только по режиму
Люда Новикова
Если я ухожу на длительное время, то оставляю корм и воду. А если я дома или знаю, что не пропущу кормление, то убираю. На ночь убираю. Иногда делаем разгрузочные дни для чистки кишечника. - только вода. Это 1- 2 раза в мес.
Ольга Смирнова
У нас стоит в свободном доступе. Едят когда хотят. Летом очень мало, осенью и зимой больше. Наши собаки сами знают, когда им нужно поправиться или похудеть. Они гораздо умнее нас.
Оксана Пасека
Даю один раз в день - после прогулки вечером. Но если не доест, то не убираю!
В свободном доступе. Так уж повелось. Мне кажется, что ей так приятней!
Яна Гончарова
стоит постоянно. и вода и еда.