Домашние животные

для тех кто кормит собаку сушкой

Попробуйте ХЭППИ ДОГ "Ирландия"- лось и кролик и "ИСЛАНДИЯ" - лосось и ягненок, а если у вашего питомца нет аллергий на птицу, то можете и другие попробовать, что у вас есть.

У нас у собаки были проблемы с печенкой и почками, анализы очень плохие были, перхоть сильная, рвота мучала его. По мимо лечения, мы стали его кормить хэппи дог "Ирландия"- лось и кролик. У собы через две недели все наладилось, а корм ему очень нравиться, и с анализами у нас все хорошо с него на этой недели сдавали. по-моему лучше чем педигри (он сначала его только ел, а потом у него состояние ухудшилось с него) и хилс- они сейчас испортились. Это мое мнение, если сушкой кормить хотите. А может у вас интернет зоо - магазины есть, там обычно большой выбор? И совет еще, из личного опыта, -пробуйте сначала те корма, с которыми у вас не будет проблем купит в будущем. Не известные, не значит плохие. Наберите в инете название в поиске и почитайте про тот или другой корм.
это ссылка, там статья про корм брит, попробйте, не плохой вроде. www.anyzoo.ru/library/28.html и вот еще www.cepko.ru/britcho.shtml
Розалия Юмакова
Лучший ответ
Кормлю кота и пса кормами "Eukanuba"
Хиллс. Роял Канин, Эукануба, Про План. Акана. Про Пак и Про Натюр.. рекомендовала бы что нибудь из перечисленного.. но.. в Вашем магазине ничего подобного не вижу. знаком только Хеппи Дог..
Renata -
Вот на счет того есть у вас такой корм или нет не знаю. . Кормлю кормом торговой марки АКАНА.
Мне нравится этот корм и по состав и по тому как от него собака выглядит: блестящая шерсть, без перхоти и т. д. , хороший стул, нет запаха из пасти, хорошая конституция. Кстати. . именно по данным параметрам и определяйте подходит корм вашей собаке или нет. Не все от марки зависит.
варите всякие каши с мясом, добавьте морковь, капусту и др. овощи.
~Kseniya~ Danilova
вы знаете не судите строго но 16 лет назад своего ротвейлера я кормила педи гри а вто время был только импорный и даже запах был другой. через 3 месяца у него начала садится печень если честно к лету возьму щенка но сушкой кормить не буду мне не трудно сварить каши с мясом.
M B
Я кормлю Роял Канин, но если нет то Хаппи Дог тоже ничего
Aziza Т
Не кормите своих любимых животных всякой химией, они потом сильно начинают болеть и долго не живут.
Dinara Yessalieva
ХИЛС кормлю и кошку и собаку