Домашние животные

Вы бегаете со своей собакой? как?на велосипеде или на своих двоих? и какая порода?

It Doesnt Matter
Своими двоими, пит. Потом берём второго пса (метис ленивый) и они уже друг с другом физухой занимаются
Olga Veksina
Бегаю и на своих двоих, и на велосипеде, а еще в шлейке камеры таскают

У меня немцы
Бегали на ногах и плавали летом и сумки носили, шею укрепляли. Похожая на лаечку и на ханаана дворняжка.
она у меня сама бегает. в лесу так сказать в свободном полете, а в городе где нить на безлюдной полянке на 8 метровой рулетки. еще дома за котом) ам. стафф
У меня 2 скотча, иногла на велике отпиливаю с ними.
Елена Кочнева
Я не именно бегаю, но по возможности гуляем активно, это весение на канате или догонялки или игра в мяч, шину, тарелку. Обязательно отпускаю с поводка для того чтобы набегался. Другого варианта я не вижу, у меня не той. Порода ам. стафф.
Пит.
Мне повезло - мы в лесу гуляем - непозволительная для многих роскошь.
Человек я по натуре ленивый, велика нет, но собака в лесу бегает очень активно - за мячами (чаще палками, мячей не напасешься, а палок в лесу много) и подобным.
Обычно я гуляю, а он вокруг меня бегает)
Когда собака моложе была - да, бегали! На своих двоих. Порода - кавказец.
Пит. на велике, иногда за машиной (мы так зайцев ловим) точнее перед машиной (иногда я вместе с ней. не долго, конечно)
Бегают сами) а я от них)))) ) чтоб резвее догоняли) на великах для них крутовато) на великах мы их возим в сумках)))) ) у меня цвергпинчеры)
Ven[Era]Us У меня цвергшнауцер, так вот он в паре с амстафом прекрасно бегает на велосипеде, правда беру я его на такие прогулки достаточно редко, если честно
тренировать собаку лучше на велосипеде, можно привязать к ней покрышку от жигулей. физуха для собаки отменная.
Люда Апет
Бегать для нас- это непостижимая роскошь) ) Мы ходим и очень-очень медленно) Шаг вперёд и два назад.... Но зато по 5-6 часов в день..
It Doesnt Matter оооо дааааааааа эхихихи ви прям танцоры хихи
Я бегаю за ними!!! !
Бегаем, и на своих двоих, и на велосипеде
у меня аусси