Домашние животные

Котяра все обоссал:воняет комната жутко. Как ликвидировать запах?

И опасен ли запах кошачьей мочи для здоровья?
Ну что вы, запах кошачьей мочи - просто бальзам на душу! А ходить в вонючей одежде - просто верх гламура.
ПРИЧИНУ уберите! Кота надо кастрануть.
Наташа Ларцева
Лучший ответ
скастрировать надо он будет метить.
Оля Оленька
Кот просит этим кошку и нужно дать ему таблетки Контра секс (продаются в Зоотоварах) и он перестанет метить. А запах уберёт Поглотитель запаха для кошек, тоже в Зоотоварах. (200р.)
Запах мочи ликвидируется вместе с яйцами кота.. . Иначе никак, такая вот гадость
хлоркой все залить.. . а кота - на улицу к кошкам)))
Юлия Бабченко
Перекись водорода уничтожает почти все запахи и это проверено временем!
Ирина Дик
Да, очень опасен почти как радиация, а ликвидировать запах - можно своей мочой!
Светлана Джэ
Время не время .
Я б его выкинула .
Это порода херовая, когда сытся .
Надо кота \кошку \ с какашкой брать и приучать сразу к туалету.
Для здоровья может быть вреден - кошачья моча содержит аммиак - это может вызвать аллергию, но это редкий случай.
Запах поможет ликвидировать апельсиновая корка.
Никаких контра сексов и им подобных препаратов давать нельзя! Эти препараты содержат ударные дозы гормонов, которые рушат весь "родной" гормональный фон животного.
Производители об этом стыдливо умалчивают.

Кастрация! И еще раз кастрация!
Помогает в 95% случаев. Конечно не сразу, но через месяц - три кот перестанет ссать по углам.
Хлорка наоборот котов привлекает и на это место они метят с удвоенной силой.
Замывать лучше раствором марганцовки. Еще Мистер Пропер жидкий лимон, разводите 1:1 и замываете. Не споласкивать.
В зоомагазине продаются спец. средства для устранения запахов от животных.
Кота ликвидируй!
купи ему памперс а дома хлоркой полей там где нагадил!!!
Для начала приучите кота к туалету (идете в любой зоомагазин покупаете лоток и наполнитель) и он потихоньку сам научиться ходить туды) дальше.... идете в магазин покупаете Белизну, и моете все полы диваны кровати и т. д. вещи отстирать и всё, а кот сам начиться ходить в туалет и не будет проблем (главное вовремя убрать за ним)
Вымыть квартиру с нашатырным спиртом.
ликвидировать кота!
Заткни ему жопу скотчем
__
___Nazeka__ _
Только хлоркой.
А котика предварительно носиком в его мочу, а потом в лоток.
у меня тоже самое
Опасен.... нет, возьми и ты поссы, вонять не будет.. . моча, как одноименные.. . заряды отталкиваются.. .
И хапаха не будет!!!
Хлорка!