Домашние животные
Как узнать возраст щенка?
На улице отдали щенка,хочу сводить к ветеринару на прививку но там какие то ограничения по возврасту! Скажите, разве есть разница в каком месяце жизни делать укол? Спасибо!
сводите к врачу.. он вам расскажет осистеме прививок, первую обячно делают в месяц, нобивак паппи, потом в два нобивак ...и через две недели, епотом от бешенства и в полгода еще от бешенства повторяют... поэтому уже сейчас вы можете спокойно идти к врачу... хочу еще сказать, что за неделю до привики вашего щенка врач проглистогонит... удачи
Вот в ветеринарке и подскажут возраст. А так - по зубам.. . И то приблизительно!
Очень просто 1 волосок-это тысячная сотой доли секунды, посчитай точное колличество волосков и бери в руки калькулятор...)))
Я когда взяла собаку к улице, понимала, что пёс взрослый. Но вот возраст определил ветеринар
Идите к доктору. Опытный врач сумеет определить примерный возраст по зубам, для этошго есть специальные формулы.
Есть такой дяденька ветеринар вот он и скажет )))))
есть ...
идите там вам все скажут и примерный возраст
По зубам!!!! Только это очень неточно, ведь у них всё как у людей, могут зубы рости и меняться по разному!!!! Разница конечно есть!!!! Ведь в прививке содержаться ослабленые бактерии, так что если ввести их маленькому щенку - то организм с ними просто не справиться и щенок может заболеть той болезнью от которой прививали
Перед тем как идти к врачу прогоните глистов. А возрос по зубам приблизительно можно определить.
Сводите к ветеринару там должны сказать возраст щенка. Но не точно конечно, но хоть приблизительно скажут.