Домашние животные

кого-нибудь кусала собственная кошка (кот)????

мой кот кусал меня, скотина! за ногу. мою посуду. он об ноги трется, мурчит. типа жрать дайте. я на него ноль эмоции. он тварь как тяпнет за ногу. до крови сволочь. больно.
Олеся Нестеренко
Лучший ответ
ты её затормошила, судя по фотке. как-как от тебя избавиться бедной замученной кошке? конечно укусить.
конечно-думаю таких, кого ни разу не кусала кошка единицы
Елена Фадеева
Кусала, не то слово, грызла
Бывает иногда, когда причесываться не хочет. Тяпнет, и сам испугается, что меня укусил.
Кусали и зарапали.
ооо. и не раз
а как же.... конечно. Дома она у меня как безешка)) никогда ницапнет, не укусит.... а вот приходим к вету на прививки и начинается. Я ухожу от вета прокусаными пальцами и обрабатывают не кошку, а меня))))
меня, это норма, я сам достаю кошака
да постоянно! особенно в последнее время ((( гадина (((
Во время игр постоянно, но со временем отучила, теперь даже если внезапно лицо подставишь и лапу не поднимет!!!
Nataly Koroleva
ну да, бывает.. . иду по коридору, она мои ноги ловит обеими лапами, и кусает (если успевает) когда ей жрать хочется)))
меня кусала моя киса, когда маленькая была. и не только меня.. . и не просто кусала, а очень даже сильно ))
меня) ) сегодня))
Да! А Что? получила пожопе и встряску за шкварник
такое бывает
Света ***
меня кусала постоянно, однажды даже ночью набросилась на меня и разодрала голову, после чего преспокойненько вылетела из квартиры, даже не смотря на то что кошка была мамина и что я в принципе люблю животных ((((
пусть только попробует. хотя родителей кусал кот
А моя кошка кусает мои пальцы непроизвольно! Она когда зивнет, я ей в этот момент засуну налец в рот. и когда закрывает пасть так задумчиво начинает кусать мне палец, изучаяя обьект, типа " перед тем, как я открыла пасть, там ничего не было.... "))))))))))))
Канешно кусала.
Мой кот кусал меня! За руку! Уколы потом тыкали мне!