Домашние животные
Вы иногда дерётесь со своей кошкой/котом? Кусает вас?
Регулярно. С кошкой просто в шутку. А с котом бои не на жизнь, а на смерть. Скоро нужно будет глистогонку давать. Помолитесь за меня.
никогда. я его не бью, он меня, мы дружно живем
Наоборот ползает как черепаха.
С собаками иногда дерусь, чтобы не расслаблялись)
БойцовФФские жи! Надо дух поддерживать)))

Нет у нас кошачьих, только кошки с собачьей головой (их так называют в нашем мирке). Вот с ними товарищеские спарринги проводим. Могут кусать только перчатки

Играясь "деремся" с котом, но попытки укусить пресекаю, он у меня команду "фу" понимает и указательный палец к носу..
Маленький еще кинулся кусать, я пальцем по зубам шлепнула и перестала с ним играть, с тех пор на палец и команду реагирует безотказно.. сразу желание кусать в себе подавляет.
Мне мои глаза дороги и руки тоже, что бы с ними драться. Я их лишний раз вообще не трогаю)
Обе кошки те еще заразы, злючие и просто так их на руки не возьмешь если сами придти не соизволят. Хотя с собаками ладят, с козами тоже и крысыловки отменные. И что мне в них безумно нравится они не уходят с участка (отчасти думаю потому что кастрированы) и мышей и крыс не едят, просто рвут. Покушать домой ходят.
никогда, и детям запрещаю это делать
Еслиб моя кошка меня укусила, то это было бы последнее что она сделала в своей жизни.
Никогда. Мне не нужно, чтобы рядом с моими детьми жило животное, которое фактически с моего позволения или скорее дурости может решить померяться с ними, да и со взрослыми, пожилыми родственниками силушкой, даже играючи. И помимо много причин, почему я так не делаю.