Домашние животные
Как не боятся взрослые люди оставлять детей с собаками бойцовских пород????
Песиков бы пожалели!!!!
да собак жалко до одури был у меня случай пришла подруга с 3х летней дочерью прошли в комнату а я поставила миску с едой ротвейлеру и пошла к гостям дочь крутилась все возле нас потом в друг не стало вышли посмотреть где она картина маслом ротвейлер сидит возле чашки пускает слюни и жалобно так вздыхает а Танька зараза рукой жрет его кашу вот так голодным чуть не оставили
И не говорите!! !
Я УМОЛЯЮ своих детеФФ НЕ МУЧИТЬ нашу собаШку!!! !
Не слушаются!! !
П. С. У нормальных родителей дети 3-4 лет, плохо выговаривающие некоторые буквы, командуют собакой жестами!!! !
А в 7 лет - снимают собаку с фигуранта голосом и на расстоянии!!!

Не слушаются!! !

Каншаим Нугманова
Чудный корсиканец и красивая девочка. Комментарии к фото просто отпад. Улыбнуло. Такой позитивчик с утра! СПАСИБО!
У АСТ например беспричинная агрессия к человеку считается пороком.
Зализанные "насмерть"дети.

родители психи.... так как у собаки может в голове включиться сигнал: опасность, еда, ревность и др.... и все.... детскую кость собаке перекусить как раз человеку плюнуть...
Ирина Ким
Если родители правильно выстроили социально-иерархические отношения, то НИЧЕГО плохого НЕ МОЖЕТ ПРОИЗОЙТИ!!!!
Анна Тарасова
"Спасибо" за "диагноз"!
а че за порода то такая бойцовская?
Ирина Ким
А ЩАс Усе, кто выше болонки - бойцы или опасные, ааагрЭссивные собаки-уБивцы! гыыы
Лично я уже привыкла! гыыы
Ирина Попкова
Они и сами не знают, просто телевизор посмотрели и гонят теперь о своей освещенности в данном вопросе.
о да я этого тоже не понимаю или например идешь по улицы смотришь девочка лет 9 гуляет со здоровенным Педбулем, да еще и без намордника. в Германии бы за такое такой штраф содрали бы
Ирина Ким
А кто такой "Педбуль"?
Юлия Валитова
....а что это за порода такая - Педбуль????Дилетанты, как Вы, всегда стремятся высказываться там, где, ну ни капельки не понимают!!!!
Катюша ))))
Какапелька ,в Германии надо сначало побывать для начала, а потом писать всякую хрень, да и ярлыки вешать на породу нужно хотя бы знать как правильно пишется. АПБТ в Германии прекрасно себя чувствует, точно так же и амстафф .И в Германии и в Италии нет собачьих боев , соответственно нет и собак выставляемых на контрактные матчи. Зато есть и питбули и амстаффы и ротвейлеры и бультерьеры и многие разные прочие кто проходит тестирование не на словах а на деле , получает дипломы о пройденном курсе обучения. Да и не вяжутся там собаки абы с кем . А у нас все что ни похоже на породу АСТ и АПБТ , то все пит или стафф. Профаны не понимают , что метис это уже не порода и уже проблемы с психикой.
Я знаю несколько семей, у каторых стафордихи были практически няньками, вспомнила - у одной мамаши кобель немецкой овчарки был нянькой. Просто нужно знать своих собак.
просто взрослые думают, что с ними никогда ничего подобного не произойдет, а когда происходит, просто убивают собак!!!
Ирина Ким
Происходит ТОЛЬКО у горе-владельцев!