Домашние животные

если заболел котенок как его лечить

у пса
Ольга Трибой
Лучший ответ
у кошек может быть много разных болезней, вы хотите лечить его от всех? если нет то к вету, чтобы он установил чо это и назначил лечение
Светлана Чепак
Какой вопрос, такой и ответ: лекарствами.

Чтобы вам могли хоть что-то посоветовать, вы должны мало-мальски описать болезнь.
Попробуйте дать ему чайную ложку водки. . Моим кошка всегда помогало, ну если не серьезна больна. . А если что то серьезное обязательно к ветеринару
смотря что с ним. но срочно к врачу.
что с ним конкретно?
сводите его к ветеринару лучше
A*
Aidanka ******
Итак, берём кота и одеяло, спеленываем ему лапы и закручиваем в рулон. Внимание: все лапы должны быть плотно подогнуты, иначе в самый ответственный момент он освободится. Переднюю котовью часть пеленаем так, чтобы одеяло перекрывало пасть, иначе вцепится и искусает. Нижнюю часть пеленаем, чтобы хвост и анальное отверстие остались открытыми. Теперь осторожненько вводим в эту дырку конец градусника, берём кота на руки и крепко держим в течение десяти минут. По истечении этого срока вынимаем градусник и отпускаем кота на свободу. Нормальная температура у здоровой кошки 38,2 - 38,9 градусов. Если температура ниже 37,8 или выше 39,4 - кот болен. Иногда температура поднимается у кошек выше 40,6 градусов, и это опасно. В отличие от человека у кошек гораздо меньший диапазон температурных колебаний: разница между жизнью и смертью всего в 1.7 градуса, когда у нас - 4 градуса. Значит, и лечение нужно начинать стремительно, не дожидаясь, когда "оно само пройдёт".
Elvira Плонке
в ветеренаную больницу отвести)) ) там скажут)