Домашние животные

а почему никто не просит в дар взрослых собак и метисов? вон их сколько выберай на любой вкус

Юлия Лывенс
Потому что хотят задаром модную дорогую породу, а приютить просто собаку и любить ее только за то, что она есть - это не каждому дано. На Западе МОДНО брать собак из приютов, люди с большим удовольствием готовы предоставить свой дом любому четвероногому жильцу. А у нас ...Увы.. .
Много дворняжек, попавших в беду собак, собак-инвалидов из Питера забирают в Финляндию и европейские страны. Там люди готовы помочь нашим бедолагам, которым не находится места в сердцах и домах наших в общем-то сердобольных и отзывчивых соотечественников. Грустно...
Алёна Чурилова
Лучший ответ
А на хрена? Это же не гламурно! Ну кто на тебя будет обращать внимание с метисом подмышкой? И в сумочку он не влезет.
зачем вот подумай мне метис? я хочу гламурную и шибко дорогую ведь метиса на тусовку с собой не возьмешь не похвастаешься и потом бабла с него не срубишь при вязке
Да вы что?? ? Это же негламурно!! ! И потом, ерки и чихуа - их же кормить не надо, ухаживать не надо, выгуливать не надо - они при любых обстоятельствах остаются красивыми, чистыми и с бантом на голове!
Наташа Грудий А вот ухаживать за этими собаками надо и ой как надо.И если за ними хорошо не смотреть,то они не будут чистыми и красивыми.
не. . мне гламурную не надо, не люблю я эту хрнень.. а вот алабайчика можно еще одного или еще одного ньюфа. . можно кавказца или сенбернара или метисов ихних.. . можно лайку... .
Блин.. . понесло....
потому что маленькая модная бесплатная щеночка-это вещь, а большого и беспородного придется воспитывать, любить, кормить, гулять....
Таня Васильева
Я бы их всех забрала, но нет возможности такой
Я вообще этого не понимаю, что за погоня за модой!!! Ты не сумочку себе берешь, а живое существо!!! Для которого ты будешь всем!!! У меня одна старушка породистая, но подобрана с улицы! А второй трехлетний дворняг, так с ним ниодин йорк рядом не стоял. Мы такие все гламурные хоть и дворняги! И начесаны и ухожены. Не бойтесь брать собак с улицы или безпородных, они вам отплатят своей преданостью и любовью! Я уважаю всех людей кто живет с животными!!!
просто не всегда взрослую собаку можно приучить к новому хозяину . так же как и кошку. правда я уже дважды ошибалась . первый раз когда мы взяли кошку которой было уже6 или7 лет но она была питомицей у золовки, и знала нас . второй раз мы взяли около 4-ёх месяцев кошку и она к нам привыкла очень быстро.
Из "неспециалистов" мало кто может правильно воспитать взрослую собаку. А щенков метисов можно просто так взять на птичке. Людей много. Людей, любящих собак меньше. А людей, готовых для собак на все - единицы.