Домашние животные

Что такого в том я кормлю свою взрослую собаку 3 раза в день?сколько кормите вы раз в день?

Это бред. Каждая собака индивидуальность.
Всегда своих собак кормила 2 раза в день. Это издевательство накормить раз ведром, растянуть желудок, а потом заставить голодать до след. дня.
Я кормлю утром и вечером по тарелке. Если сушка то суточную дозу делю на 2 раза.
А вот спаниеля кормлю 4 раза в день из за здоровья его. Вот приходится так совсем понемногу кормить.
Т. К. прежние хозы кормили один раз в день ночью кастрюлю ставили, испортили собаке всё здоровье, растянули желудок сильно. Теперь ему кушать только по чуть чуть можно до полной поправки.
И да. Тут смотреть надо ещё на способность организма всё быстро или медленно переваривать.
Вот пит и миттель два раза едят. Оба не худые и не толстые. а как положено
гуляют три раза в день
И не знаю не одного врача, советующего так издеваться над организмом собаки. И не в одной книге таких рекомендаций не видела. Тем более про кормление на ноч! Что за бред? к ночи организмы живых существ переходят на щедящий экономный режим!! ! Организм замедляет свою роботоспособность!! ! КАК ВЫ МНЕ СКАЖИТЕ. Собака может нормально переварить ночную порцию за весь день?
Даже людям советуют есть последний раз за три часа до сна или в 6 - 7 вечера. ( из расчёта что спать лягут в 8 - 9)
Yevgeniya Astana
Лучший ответ
Взрослых собак кормят один раз в день! Ожирение ни кому на пользу не идёт!
2 раза в день. А днем творог или кефир могу дать, иногда.
Луи За
2 раза.
Что за бред издеваться над животным?
Лена <
я кормлю один раз - на ночь, так рекомендуется!
если кормить чаще, у собаки может быть ожирение, потому что многие породы склонны к нему и не знают меры в еде)
смотря какая у вас собака, если диванный йорик то вполне возможно и три -четыре раза- они же капризные
но если собака взрослая рабочая- то кормить 2 раза, и еще взвесте ее
Natalia Cojocaru
1, иногда 2 раза. Больше - вредно, ожиреет!
Кормлю своих 2 раза в день.
Я кормлю 2 раза в день. Утром после прогулки натуралка, после вечерней прогулки сухой корм.
кормлю 2 раза в день. С удовольствием бы разделила их суточную норму разделила бы на 3 раза, но нет возможности. Вообще веты рекомендуют кормить собак не менее 2 раз в день, чтобы избежать заворота и неперевариванивая.
Madina Babakulova
Два раза в день - днем (с часа до трех) и вечером (с восьми до одинадцати).
Жанна Блоха
2 раза в день-утром в 9, и вечером в 10. Всегда после прогулки.
По-моему, все зависит от того, сколько собака тратит энергии. Я своих квартирных кормлю 2 раза в день.
Вера Жукова
я ем 4 раза в день
Перекармливать плохо, иначе потом ваш бодрый и активный друг станет увальнем)) ) Взрослая собака должна есть не более 2ух раз в день))
Один раз в день, но много
Ludmilla Karu
Собаку кормят 1 раз на ночь так говорят врачи. Но я не удерживаюсь и даю ей ещё что то со стола. Но моя собака много двигается . Вечером 1-2 часа со мной и утром минут 20.
Drozdova L.s.