Домашние животные

Помогите!!! Кто знает толк в хомяках !!!

Он кажется заболел,ничего не кушает и не ест. Постоянно чихает и много мочится ,а вокпуг попки на подобее гноя или там что то белое выделяется!!! а когда трогаю то вздрагивает
Чем кормите? Какой возраст хомяка? Где содержите? На каком подстиле? Есть ли у него возможность "свободного полёта"?
В порядке экстренной помощи дайте ему энтеросгель или полисорб (развести по инструкции, выпоить 0,5 мл через шприц. Более толковый совет могу дать, зная ответ на поставленные вопросы.
Вера Смолина
Лучший ответ
Людмила Шульгина кормлю кормом для хомяка,возраст один год,содержу в клетке,подстилаю под него салфетки, иногда выпускаю гулять по дому китайский хомяк
какой-то уж0с я сейчас прочитал.. сходи к ветеринару - тока хомяка взять не забудь
То белое, которое на подобее гноя вокпуг попки выделяется, руками не трогать! Иначе точно такое скоро будет вокпуг твоей собственной попки!
А хомячку, скорее всего, не выжить - это похоже на грипп N1H1.
он скорей всего чем-то отравился. . беги в вет.
Только к ветеринару или помрет. Скорее простыл и назначат курс лечения.
А у вас самка или самец?
А*
Анна ***
HAMSTER.RU - сайт о хомяках
срочно к врачу! И не ищите здесь ответы и не занимайтесь самолечением!
на счет гриппа это нат тобой пошутили) не пугайся; -) а к ветеринару и в правду надо.... откуда ты знаешь, может ему плохо? а ты его трогаешь
когда у хомячка гной то значит у него половое созревание тоесть он становится взрослым я меня токое же было всё прошло за 2 недели ...а вот на счёт того что хомячок не есть значит у он перегрелся на солнце или же простудился от сквозника