Домашние животные

Помогите !!!У МЕНЯ ПРОБЛЕМА С ХОМЯКАМИ !!!

Помогите !!!у меня 3 хомяка 2 девочки и 1 мальчик одну девочку я отсадила в банку от тех 2 в клетке ( я думала что та которую я отсадила беременная ) сегодня я решила обратно её в клетку !!!когда я её посадила к тем 2 они начали драться 2 девочки . потом я заметила то что мальчик увалил девочку ( которая была в банке) и начал грысть жопку девочки. потом когда я взяла девочку увидела что у неё на жопке кровь
ЧТО ДЕЛАТЬ ???ИЛИ ЭТО НОРМАЛЬНО !!!
Вашим хомякам каждому нужна отдельная клетка! Хомяки ОДИНОЧНЫЕ животные. Ничего хорошего у Вас не получается сами видите - дерутся, самки беременеют, рожают никому не нужных хомечат. Как и куда Вы будете рассаживать хомечат в 4 недели когда самцы смогут оплодотворять своих сестер и мать? Они ж у Вас преумножаться будут в геометрической прогрессии!
Mansiusha Uzak
Лучший ответ
хомяки одиночки и держать их по двое трое нельзя! неизбежны драки вплоть до смертельного исхода что мы и видим Одна клетка-ОДИН хомяк И еще=в банке держать нельзя!
Все просто - хомяки территориальные животные - их содержат по одному
Вера Р
Отсади всех в разные клетки. Не экономьте на клетках - потом будет на лечении отдавать деньги. Я не занимаюсь хомяками. Увлекаюсь кроликами.
Да, это нормально. Сначала они загрызут одну девочку, потом мальчики и девочка будут драться м/у собой и в живых по итогам останется только один хомяк. Это одиночные животные, их ни в коем случае нельзя держать по двое или трое! Купи каждому хомяку по клетке (клетка должны быть минимум 55 см в длину!) и на надо их больше ссаживать вместе! Ни в коем случае нельзя держать хомяков в банке! Там нет вентиляции, они задыхаются и там негде бегать, а без бега они умирают! А девочки которые рожают - не живут больше полугода. При первых же родах погибает половина хомячих.
Anna Gaginskaya
Это хомячье бешенство
Айжан Каден*
к ветеринару сходите
ветеринар вам в помощь
НУ ЭТО ПРОСТО НЕОКУРАТНОСТЬ, если бы вы знали что беремЕные самки не кушают и только спят то все было бы нормально
вообще, хомяки не должны жить в одной клетке. всех хомяков рассадите.
Ал
Алеся