Домашние животные

в марте у меня появится ребёнок,стоит сейчас заводить попугая?волнистого,одного

Елена Елена
Конечно можно, только нужно брать птичку с надежного питомника чтоб птичка была здоровой.
Eкатерина Коротких
Лучший ответ
Волнистые, насколько я знаю, не опасны. Но время они отнимают, хоть и не столько, как собака или кошка.
Я купила попугайчиков когда начала прикорм дочери, пока малышка смотрит на ярких птичек успеваеш ей лишнюю ложечку брокколи или говядины запихнуть )))
Что бы не было проблем надо птичек купать с небольшим раствором марганца. И прутья клетки протирать каждый день.
Я бы попугаев не заводила.... тем более, ч то скоро будет ребенок....
Анна Моисеева
клнечно заведите, будете вместе расти
Нет, орать будет по утрам, ребенка разбудит. Мой летом с рассвета орать начинает.
Попугай не помеха, если у вас хватит сил и времени ухаживать и за ребёнком и за птицей. Может лучше попозже, когда малыш подрастет.
Под крыльями попугая есть пух, который вызывает рост раковых клеток.
Вам за ребенком надо будет ухажиать, за мужем, отдохнуть.. . А здесь еще попугай - поспать бы, а он чирикает
Gulbanu Unerbaeva
Девушка вы уж определитесь то овчарку то попугая, а вообще на перья очень часто бывает аллергия так что уж лучьше собаку!
А собаку уже не хочется?; ) Попугай тоже здорово. . но вот будет ребенок спать а птичка чирикать. . :) Не разбудит ли? А вообще. . это здорово когда в доме животные. Тоже хотела попугая. . но кошки ему не дадут жить спокойно. . :)) А для отвлечения ребенка. . здорово придумано.. . :) лишь бы сил на всех хватило. . :))
Стоит повременить. У многих людей аллергия на перо птиц.
Я думаю, что не стоит, у меня ребенок ему 10 месяцев, кроме него у меня времени ни на что не хватает, так что жди своего чадо
не жалко попугая потом будет
Люд Мила