Домашние животные

Кот ходит в туалет с кровью.Это опасно?

Все отклонения от нормы считаются опасными, не медлите и к ветеренару)
Татьяна Любимцева
Лучший ответ
Это повод взяв кота в охапку ПУЛЕЙ лететь к ветеринару! У кота УЖЕ запущенная МКБ, и речь идет о спасении его жизни, и дорог каждый час, лечение длительное. Спасайте.
это мочекаменная болезнь-кошки вообще к ней расположены, а если кот кастрат, то тем более.. а если еще и кормите покупными кормами-то вообще (((переводите на кашу с тушенкой какой-нибудь и если время есть-к врачу его, только не слушайте про спец. корма сказки-пусть выпишет препарат для облегчения состояния, а кормить начинайте кашками, причем однообразно..
Это могут быть как глисты, так и заглатывание инородного предмета, который повреждает ему кишечник. К врачу.
Галина Лузина
К врачу однозначное. Может мочекаменная, может просто застудился (у моего такое было, полежал под открытой форточкой зимой) . В любом случае уколы. Само не пройдет
ну что за вопросы такие? а если вы будете писать кровью, неужели ко врачу не пойдете? отведите бедное животное к ветеринару
Meruert Ahmed'yarova
У нас кошка по-маленькому ходила в туалет с кровью. Сразу пошли к врачу (грамотному). Нашли камни.
Назначили кантарен. Очень помогло.
Это из тех случаев, когда срочно нужно обратиться к ветеринару. Если хотите авторитетное мнение, задайте свой вопрос на www.zoovet.ru.
ЗЫ: " Радуют" люди, заподозрившие у котенка МКБ.
По большому или по маленькому? то и то очень опасно...
да нет, что Вы.. . подумаешь ссыт и срет кровью...
Опасно! Бегом к ветеринару!
Это гемор
опасно, у кота проблемы СО ЗДОРОВЬЕМ, причем мб любого характера. СРОЧНО К ВЕТУ!
Опасно.
Гаухар Абуова
ой ой ой. скорее всего это мочекаменная болезнь. это очень серьезно. а чем вы его кормите?
А Вы всё надеетесь, что у кота месячные?
zero2172
Похоже на мочекаменную болезнь
К ветеринару!
Galina Frizkowski
Да что ж вы бедного кота мучаете? ! Быстрее кота в руки да бегом в ветлечебницу!! ! Дождетесь, протянете время и кот ваш ноги протянет! Неужели не жалко?!
да, как можно быстьрее в ветеринару, может быть как болезнь почек, так и язва, трещина в кишке.. . грозит заражением крови
опасно, лучше делай это съудовольствием
Это может быть опасно (очень) Лучше схдить к ветиринару