Домашние животные

Что делать, если кот ходит в туалет с кровью?

Немедленно вести к ветеринару.
Капиталина Шаляпина
Лучший ответ
надо вырубить кота
Обратитесь к ветеринару.
Да вы что? Вы бы ходили с кровью, тоже в Ответах бы сидели? Какая "норма у самцов"? Дотяните до операции...
Никто Никто
если кровь в моче-может быть мочекаменная болезнь. Надо к ветеринару.
реакция на сухой корм. посадите на специальный корм его нужно давать в течении месяца по прежде посоветоваться у ветеринала все таки нужно.
Может у него геморрой.
"норма у самцов" - полнеший бред. кровь в выделениях НИКОГДА НЕ НОРМА. пока не затянули ведите к врачу. ато затягиваете до последнего, несете врачу умирающее животное а потом еще и возмущаетесь, что врач ничего не смог сделать.
идти к ветеринару
Срочно везти к квалифицированному ветеринару
возможно у него глисты. у моего кота так было. Попробуйте дать таблетку от глистов, хуже не будет
Срочно к ветеренару, это все кормление сухим кормом, котам это очень вредно....
я думаю надо скорей к ветеринару
Все что написали до этого не совсеь верно, мой кот тоже периодически так ходит, это норм у самцов. Вполне возможно из-за кастрации. Но точно ни чумки и всякого подобного тоже нет! ! Не переживайте=)))
Ничего страшного, но отведи к ветеринару он точно скажет. У моего когда такое было сказали глисты. И таблетки потом котику давала.
к ветеринару вести. могут быть камни в почках или еще что-нибудь
Немедленно к врачу, может быть что угодно, даже чумка, если нет прививок
Может покажусь банальным, но вариант "показать ветеринару" - вам не подходит? :-)
вставить зубы ему надо!
у меня тоже такое было, пока не купили хорошего песочка