Домашние животные

Можно ли удачно кастрировать кота самому (в домашних условиях)?

Я сама котов кастрирую, на дому. Ничего сложного в этом нет)) ) Только я ветеринар. И знаю, как это делается.
Zwetana Zwety
Лучший ответ
Ирина Куликова я то завидую,а ты зачем?))))))))))))))))))))))))))))))))))
Можно, если вы ветврач!!! А если нет-представьте себя на операционном столе перед хирургом с купленным дипломом!!
Татьяна Рябова
Ирина Куликова разве хищник может представить себя жертвой?
Татьяна Рябова На любого хищника всегда найдётся хищник покрупнее!
вы начните с себя попробуйте если получится то принимайтесь за кота
Елена Плужник
Можно в домашних условиях, если оплатите услуги врача. Если хотите лишиться кота, то начинайте прямо сейчас
Какую реакцию вы ожидаете задавая дебильные вопросы? Задам аналогичные.. Вы ветеринар? Не хотите ли попрактиковаться и попробовать сначала на себе?
Орозгуль 3Уля А
А если что-то не то вырежете и ошибочка будет стоить котику пиписьки? Не страшно?
Sonya Haydar
А котика не жалко! Он ведь уже котом не будет!!!
Ольга Зобова
можно, если вы врач
Ну ты сначала на себе потренируйся.. . у тебя покрупнее, чем у кота? - ну чтоб в деталях разобраться
Не советую. Сдохнет еще...
Жазира Аяпова
Можно, но не нужно.
А что, денег жалко или кот "по барабану"...
Не стоит мучать животину
Жалко что в свое время не нашелся человек, который бы отрезал твоему отцу яйца. Тогда бы тебя, урода, на свете небыло.
Себя кастрируй, а не кота. Хватит уродов плодить.
Ирина Куликова вот зря ты так, ведь такие уроды как я обязательно поймают еще пару тройку котов и буду отрезать яйца, только из-за того что ты так сказал. тебе с какой периодичностью высылать фото кошачьих яичек.Долго продержишься пока не извинишься?
Можно. Только лапки не завязывать, чтобы глазки ваши выцарапал!!!!
Если вы ветврач попробуйте, но лучше не рисковать, у вас есть медикаменты для наркоза???
Лена Соколова
если животину не жалко, то пожалуйста)))
Miss Love
Если хотя бы по образованию ветеринар, и есть скальпель, и не стыдно будет смотреть коту в глаза после этого.. .
Всё равно не советую не то что в домашних условиях, вообще кастрировать, он не виноват.. .
Прости его пожалуйста.
Начните с себя. Если все пройдет удачно- значит можно браться и за кота.
начните с себя