Домашние животные

Здравствуйте!!!!что значит если котенок ,когда его бирешь на руки все время пищит!!!!

Я думаю, на этот вопрос может быть несколько ответов, например, котенок (да и многие взрослые кошки) не любит сидеть на руках, или в данный момент он этого не хочет или ему не нравится как его взяли. Вот к примеру, моя кошка, когда была маленькой, тоже начинала пищать, только я ее брала на руки, и приходилось мне ее отпускать. Да и сейчас, когда я возьму ее на руки - она пищит, бурчит, ворчит - просто она не любит сидеть на руках, да и к тому же если в данный момент она не хочет этого, а особенно не любит быть в руках чужих людей. Но зато когда она сама приходит ко мне и просится на руки - она муркает и ничто с этим моментом не сравнится...
Anastacia Derevyanko
Лучший ответ
А может у него глисты и животик болит.
просто ему очень не хватает мамы, а вы сейчас ему как мама, вот он пищит чтоб его гладили, грели.
Может высоты боится, вы пока его не берите часто, он наверное еще очень маленький (обычно очень маленькие себя так ведут) . Мне кажется, потом пройдет.
наверное маленьний, малыши и должны пищать
значит он жив
♔Князь ♔
Он просто масенький и не чего с ним не произошло. Они все такие. ОООО спроси у него "Че ты пищишь?
Разговаривает) у меня котенок пищит и мяучит когда его берут на руки... болтает ) если больно или не хочет сидеть на руках, то просто спрыгивает или вырывается
Надоел ты ему досмерти