Домашние животные
Здравствуйте через месяц беру котенка
как подготовиться к появлению котенка и как за ним ухажывать просто за жызнь у меня было 2 кота один пол года назад умер и остался одни кошка что зделать и упить котенка скоро я купляю когтеточку сразу с домиком что еще купить и как познакомить кошку с котенов котенок перс
Купи лоток, наполнитель для лотка. На улицу не выпускай, есть много дебилов, и убить, и съесть смогут. Домик в принципе не очень важен, я даже думаю, что если ты поставишь коробку и домик, котенок выберет коробку. Если не хочешь кормить котенка сухим кормом (не вижу в этом большой необходимости), то покупай тот же Китекет/Вискас/Фрискес, только мягкий, но я не думаю, что это полезней. Если уж совсем никаких кормов, то если тебе не лень, вари супы (только не соли), молочка чуть-чуть давай, водичка должна быть всегда. Больше ничего и не нужно. Ухаживай за ним и люби. И помни, что за котами нужен глаз да глаз, а то убежит еще или под машину угодит (упаси бог)
Счастья вам с котенком
Так чувственно, как будто через месяц ты его сама родишь.
Читайте литературу-как приучить к лотку, как приучить к когтеточке, про привычки котов. А то берут котят, а потом удивляются, что они писают по углам или что они по ночам бегают.
Качественный корм, игрушки, лоток, наполнитель, деньги на услуги ветеринара (прививки, кастрация и прочее), свободное время и терпение.
Татьяна Курякова
котенок уже привит потомучто беру в заводчика и как приучить к кошке старожыле
Учи уроки. Ошибка на ошибке сидит. Ужас.
прививки
Татьяна Курякова
котенок уже привит
В поиске ищите, там 1000 таких вопросов, тут не напишут
Надо с начало домик, кормушка, корм, когтерез, наполнитель, лоток, игрушки. У меня кролик и метис мейн куна-друзбя. Надеюсь и у вас станут друзьями.
Чтобы познакомить надо:
В первый день если есть комнаты, пустите туда его где нет других зверей. А потом потихоньку пустите его к кошкам и, смотрите, чтобы не было драк.
Мой лоток знал с первого дня, не мучалась с, этим, но может такое, что нпдо приручать. Но это ладно, главно не бросайте животных!!!
Чтобы познакомить надо: