Домашние животные

Что делать,если кошка все время писает в папины ботинки? он грозится её вздернуть...только не знаю,как...

купи такое средство называется АНТИГАДИН
Alena Uporova
Лучший ответ
Оооо!... С этим сложно!.. Кошек значительно труднее отучать от этого. Если честно, мы кота так и не смогли отучить гадить везде (к счастью не в обувь-сама б убила!), отдали жить в деревню. А ботинки придётся выбросить, т. к. их уже не "спасти"!
А насёт "отвыкнет"-ерунда! Нифига не отвыкнет! Поверьте мне!
Вы лучше каким нибудь Аэрозолем прыскайте обувь, кошке не понравится?
Дина Я
поговори с отцом, он не любит кошку и она это чуствует, пусть хотя бы он ее не затрагивает, а переучивать бесполезно.
Пусть убирает ботинки в шкаф какой-нить, она и отвыкнет.
Лидия В. К.
и вы до сих пор их не выбросили (ботинки т. е.), значит там у кошки туалет и будет, и ничего не сделаете, если не уберёте, она ещё и назло будет гадить
Так, руки прочь от животных!
Виктория V.
обувь держите не полках) Возможно она метит) стерелизуйте ее.
когда вздернет, и писание в обувь прекратится
у меня кошка тоже такими любит делами заниматься.. . но и луплю по страшному.... после этого вроде лучше становиться!
отучать... долгая и нудная процедура
http://pesikot.org/forum/lofiversion/index.php/t110479.html
http://ladystory.ru/?p=120
Не, это клеймо на всю жизнь,, Ботинки помеченые. Она и в другие будит гадить, это же кошки.... Хоть лупи-хоть не лупи, бедет на зло гадить. отдать комуто, если захотят.
пусть твой папа поставит ботинки в шкаф ну или нужно приучать кошку к улице как мы сделали
что папа ей плохого сделал?
=A
=)One And Only=)