Домашние животные

почему люди такие злые на животных?

почему они легко могут убить твоё любимое животное или отравить и тд..??Скажите как так можно,кем нужно быть чтоб это сделать???
Уроды потому что они! Вот почему!
А, вообще, я не представляю себе как так можно!
Татьяна Федоряк
Лучший ответ
мудаком нужно бьlть последним
Наталия Крищук
это НЕЛЮДИ!
Моим животным никто не угрожает. Ибо каким образом они это сделают? Налетят и отберут что ли?
это выродки рода человеческого
К сожалению люди злые сами к себе, чего уж о братьях наших меньших говорить (((
это люди-уроды, не состаявшиеся личности, гнилье, падаль и все в этом духе. Легче убить беззащитное существо выместить свое зло на нем! Таким тварям нет место на нашей планете, убивать таких надо причем долго и мучительно!!!
они психи и уроды моральные, если смеют срываться на беззащитных животных, зная, что животное ничего ему не сделает, ибо доверяет людям! таких в психушку нужно, у таких явно расстройства психические
Юлия Кутанина
Потому что животные слабее человека, и не могут ему противостоять и человек этим пользуется.
Р. S, соболезную всем животным)
Дело в том, что свойство человека - срывать свою злобу на беззащитное существо, - стало очень распространено в наши дни. Жестокие пошли времена...
человек просто хочет выразить злость на маленькое, беззащитное и милое сущ-во.... и поэтому он сволочь!!!
патаму что скаты дранные, таким я только смерти желаю!!!
Жестоким
Ledi (^_^)
животные маленькие и ничего не могут сделать, а человек просто пользуется этим, и обижает зверей ради забавы!! ! Ненавижу таких!!!