Домашние животные

Почему люди такие злые?

Мою кошку прошлым летом отравили "добрые" соседи. Кошка очень умная , добрая. Никогда не гадила, не попрошайничала. Единственный минус-была очень любвеобильна. Около нее всегда сидело по 5 котов(независимо гуляла она в это время или нет). И чем она могла помешать людям я не знаю.
Люди бывают разные. И злые, и добрые, спасающие животных и помогающие им. И отпуская свою кошку гулять без присмотра, вы должны были предвидеть, что встретит она не только добрых людей, но и злых. Не надо было отпускать кошку, надо было содержать ее дома. Тогда не случилось бы ничего страшного.
Елена Макеева
Так воспитаны.
Тетяна Сенечак
Такие же "добрые" соседи у нас один раз голову коту нашему отрубили топором, за то что кот поймал и сожрал их курицу..
'элана Литвин
Виктория Михайлова Суки и живодеры-эти соседи
много таких встречала
Зависть внутри к другим, недовольство разное стараются на других вымести
Это ещё на кошках
У нас во дворе есть такие что и на детях пытаются своё зло вынести
Ирина Михова
Кому приятны кошачьи вопли под окнами .Сама виновата в смерти кошки, домашнее животное должно жить дома и быть стерилезовано ( если конечно в племеном разведении не учавствует) , а у таких безответственных горе хозяев все виноваты кроме их самих.
Анна Аксютик
Виктория Михайлова Ни разу не слышала, что-бы коты кричали. И ночью кошка всегда была дома. Помимо прочего я живу не в городе и домашних животных все выпускают гулять.
А зачем Вы выпускали свою любвеобильную кошку на улицу, вместо того, чтобы ее стерилизовать и держать дома, как и положено поступать с домашним животным.
Мне бы тоже не нравились постоянные кошачьи свадьбы под моими окнами.
Странно так - хозяева сами не хотят за своими животными следить, отпускают в свободный полет, а потом - ай, люди злые. А то, что кошка сама могла слопать крысиную отраву или отравленную мышь в голову не приходит, видимо.
Елена Ширкина
Виктория Михайлова А может Вы себя тоже стерилизуете и закроетесь в квартире. Зачем выходить из дома ведь мир жесток
кошки в квартире - это насилие ваше над кошкой...
Катя Веселова Глупость...Я так поняла. эту кошечку выпускали на улицу гулять. Для кошки квартира-такой же дом как и для нас, иначе она бы не возвращалась
"Добрым" соседям нужно срочно атамстить! Залепи им замок жевачкой, ну или еще чего по изощреннее, писать не стану, а то противно читать будет)))
Natalya Dorofeeva
А у меня моего первого пса камаз сбил. Ему было всего 8 месяцев. А тот водитель не посмел даже остановиться. Я толькр через 6 лет решился завести собаку.
M.
Marjona ..
я бы собственноручно мочила людей которые обижают животных. . ненавижу..
люди - по сути лысые обезьяны. Чего вы от них хототе.
спроси у соседей
Zhanar Medeulova
Соседей добрых не бывает. Всегда найдутся противники животных, сама с этим сталкивалась, когда наша соседка увезла кота далеко от дома, кот сиамский, хозяева выбросили на улицу, а мы его кормили.
Чем помешала? Да ни чем. Просто таких людей сейчас очень много.
Надо на таких "людей" в суд подавать! Как можно отравлять животных, тем более если кошка была тихой и спокойной?!
завидовали
заведите бурбуля и пусть ваши чмордяи даже подойти к вашей двери неосмеливались
а сами небось алкошей каких-нибудь водят и ничего а как кошечка с котами так сразу
сами бы ядик попробовали!!! !
жалко кошечку (((
Виктория Михайлова Завести такую животину не имею возможности,да и боюсь. Когда мне было 7 лет у нас был королевский дог,который меня просто невзлюбил.И однажды так искусал лицо, что меня несколько часов зашивали в хирургии. На голове у меня много шрамов, хорошо, что на лице почти не видно, а в волосах я прячу прической. Боязнь собак прошла только через 10 лет.
Мда.... кошку жалко
Вот уроды! У самих с головой плохо, а бедные животные страдают!
жаль кошку но уродов много!! ! в штатах бы соседей года на 2 могли бы посадить!!!
Может коты кричали под окнами?
Ксения Шведченко и чё дальше?
Виктория Михайлова Ни разу не слышала, что-бы коты кричали. И ночью кошка всегда была дома.
у нас была собака в дворе общая то ее тоже отравили гады!! !
то те люди которые отравили больше никогда не приходили так нас боялись!!!
потому что им не дают ести