Домашние животные

Почему люди такие злые...

В подъезде появился котенок....я покормила его положила в коробку и оставила на ночь в подъезде.Утром когда пришла покормить их было уже двое.Пока я думала куда их пристроить они пропали.Через некоторое время я обнаружила в коробке мертвого котенка.Почему и для чего и кому это было нужно....какой-то горький осадок от этого...
Может он сам погиб. Маленькому котенку необходимо молоко матери, а если его нет, то нужно каждый час его кормить из бутылочки с соской. Но брошенного котенка кошкой-мамой выкормить практически невозможно.
Конечно жалк. Но может он все-таки умер не от рук людей? Не надо думать о плохом сразу. Гораздо больше хороших и добрых людей, которые выхаживают таких котят (я сама была свидетелем) и пристраивают в хорошие руки.
Наталья Жук
Лучший ответ
Этера Чахоян нет нет.они были уже в состояние лакать молочко.они кушали и спали.домой сразу не смогла взять по причине того что в положении и кот уже есть.в том то и дело что не сам.они ведь сначали пропали а потом появился мертвый.нет если его убили то зачем опять приносить...Спасибо что ответили!
Сволочей хватает. Этим подонкам доставляет удовольствие мучить животных. Шли бы в зоопарк, залезли в клетку с тигром, и попробовали бы помучить его.
Не волнуйтесь так.... Котенка конечно жалко, но кругом много бездомных детей, кому наша помощь нужна больше, чем бездомным котятам.... Если пожалели котенка, надо было его забрать домой, а в подъезде разводить живность ни к чему....
Ŀӧvē Ǻßǻŧǻ®Įƴǻ
Ужас какой!! ! А второй то куда делся? Очень жаль малышей. Но это участь несчастных животных!!!! Сколько таких случаев.... Может второго кто то взял домой? ? Хочется надеяться на лучшее.
Люди злые от нехватки ума, денег, счастья в личной жизни, усталости, зависти и т. д. ©
Дарья Юшина
Ирина Кнорр золотые слова...но ведь можно даже и при этих проблемы быть с чистым сердцем...я видал таких людей...а ещё видел очень богатых умных и счатливых людей...которые настолько жестоки что слов нету
Только от жизни собачей, собака бывает кусачей!!!
я тоже постоянно задаю себе этот вопрос.
чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак (с).
А нам подбросили котят к офису - они были маленькие и слепые. И даже еще мокрые - кошка даже не успела их вылизать. Трое выжили, один живет у меня ))))
мне тоже всегда очень жалко бездомных животных, а люди, которые их мучают, не понимают, что им не станет лучше от того, что они кому-то сделают плохо
Begimai Beisheeva
Они не злые, они нелюди!
Бедненький.... Я сама недавно видела как во дворе пацаны, лет по 8, поймали маленького котеночка и за лапы его его раскручивали как лассо.... я была дома на 8 этаже и ничего не могла сделать, только смотрела и плакала (((( А так хотелось им по башке настучать... такие маленькие а уже такие жестокие... безмозглые дети какие-то пошли, а все потому что родители наркоманы да алкоголики....
Может он сам умер.... жаль маленького....
сам таких людей никогда не пойму... и пытаюсь не привязывать к себе уличных животных... и сам стараюсь к ним не привязываться... чтобы и их не баловать и себя не мучить
слов нет.
Это изверги, а не люди!
это больные люди которые увы есть были и с сожелению будут! незнаю как, но надо смериться или как нибуть БОРООТЬСЯ с ними!!
инстинкты остались выживания