Домашние животные
народ! подскажите,как незаметно перевезти кота в междугороднем автобусе?справки нет,личного автомобиля тоже.
я свою кошку везла в автобусе 4 часа. никаких справок от меня не потребовали. купила корзину, чтобы перевезти, но моя кошка боится замкнутого пространства. когда я ее посадила в корзину, она стала по ней метаться и орать диким криком. пришлось отказаться от этой идеи и пересадить в мягкую сумку. сумку повесила на плечо, дно поддерживала руками. на всякий случай одела кошке ошейник и поводок. с собой брала воду, но кошка в дороге пить отказывалась. всю дорогу она просидела спокойно у меня на коленях. удачи вам в пути.
Все перевозят легально в спец. корзинке.
Не надо так переживать-возьми обязательно корзинку для кошек, воду и немного еды. Предупреди шофера и соседей. И, все будет хорошо! Мои друзья везли в поезде котенка перса 2 суток и весь вагон ходил его проведывал. А другие приятели переезжали в Москву с собакой-ротвейлером-так водитель специально для собачки делал спецостановки. Не переживай!
Никаких проблем с этим нет, есть специальные корзинки для перевозкит, в крайнем слчае, заплатие как за багаж и все.
Так сделай прививку и возьми справку, делов то на полчаса.
Зайдите в нашем любимом городе в любую ветклинику, объясните ситуацию и Вам, за вознаграждение,
пойдут навстречу.
Снатворное и в чумодан!
У меня кот спокойный был, так я его просто в сумку посадила и закрыла-так и перевезла. Советовали дать ему контрасекс (они от него спят), но мой Гаврош и так всю дорогу продрых, ему главное, чтобы я рядом была, а остальное-не важно.
в автобусе тебя ни кто с котом не выгонит! это не поезд и не самолёт, так что спокойно едешь)) люди будут тока рады питомцу))
В междугородних автобусах можно и собак небольших перевозить. А кота в корзину и все. Никто слова не скажет.
снотворное, если товарищ беспокойный.
Это наверно нереально)) ) Если только не хотите сажать его в прочный пакет или спортивную сумку, и затыкать ему рот . бедный котик...)))