
Домашние животные
Увидев такого на улице, взяли бы домой?

Конечно, видно же, что красавец!!!
У нас уже есть такое чудо А еще и собака, которую мы взяли из приюта для бездомных 3 года назад. Но она не такая маленькая и мыться не любит. 

Мокрые все страшненькие, и люди тоже. А он высохнет и будет красавЕц!
Взял бы! У меня кошка после мытья в ване также выглядела! Сама пушистая, кажется такой пухленькой, а как помоешь ее, то мокрая она выглядет такой же худышкой ощипанной!:)
Наталья Кушнарева
Точна ,аки виласипед)))))))))
Почти такого и взяла 8 лет назад, только мой еще меньше был и еще страшнее! Зато ща такой красавец: 



У меня похожие появлялись. Бедняги с улицы. А если, когда его берешь он не такой, становится таким во время вечернего купания. Мокрый с торчащими ребрами, тоненькими лапками и часто раздутым животом. Но когда через какое-то короткое время смотришь на своего здорового, ухоженного кису и вспоминается тот его трагический вид, на душе становится хорошо.
да
И его бы взяла... И всех остальных, попавшихся на моём пути... Обогрела бы, накормила и ПРИСТРОИЛА БЫ в ЧЬИ-ТО ДОБРЫЕ РУКИ!!!!
это же он!!!! лунный кот!!!!
нет. У меня свой есть ему 14 лет
Снаружи он страшен! А неплохо бы посмотреть какой внутри!
Марина Загорулько
Вы учитесь на паталогоанатома?!:)
конечно.
его уже взяли, он в ванне
Все зависит от настроения.
конечно бы взяла нераздумывая! тем более он такой очаровашка)
Конечно)))
Да и сто раз ДА!
Обязательно!
Да.
Нет (((Незватало ((Всех всеравно не пристроиш!! Лутше купить нормального!
Обязательно, сама своих котов и кошек подбирала на улице, всех. супер котами вырастали, правда половину отдавала в хорошие руки.
Гсподи, бедненький! Конечно, взяла бы, как мимо такого чуда мокрого пройти? Только потом возникает вопрос: куда это чудо деть? Когда высохнет, наестся и выспится?? ? Потому как свой есть-трус и единоличник!
Ай! Кошек не люблю - но этот трогает! Домой бы может и взяла но чтобы потом пристроить куда нибудь.. . Дома у меня кошкам места нет)))
Конечно, куда деваться, ведь я люблю животных, особенно таких.
да
С удовольствием.
нет я бы не взял просто потому что кошек не люблю
Похожие вопросы
- Если вы увидите бездомного котёнка на улице возьмёте ли вы его к себе домой? Ответы аргументируем.
- На улице на снегу сидел котенок, мяукал. Не выдержали и взяли его домой, было темно. (далее внутри)
- Ищут дом СРОЧНО!!! Жизнь этих животных под угрозой!пожалуйста помогите!возьмите мальчика домой!не пожалеете!
- я когда собаку выгуливаю то она свои дела не делает на улице а приходит домой и делает сразу всё.выгуливал 5 раз.???
- На улице около дома живут бездомные котята.хочу взять их домой.какой уход им требуется?
- Как относятся собаки, которых выбросили хозяева к человеку, который их взял с улицы к себе домой?
- нашли на улице котеночка и хотим взять его домой насколько это опасно для ребенка 1,5лет? посоветуйте
- нашли маленькую собачку на улице взяли домой, но у нее из пасти воняет за километр, что делать? чистка зубов не помогает
- что будет если взять с улицы бродячее котище домой будет ли жить?
- Взрослая настрадавшаяся на улице дворняга самый верный друг если взять её домой, согласны?