Домашние животные

Здравствуйте.Может ли у щенка,немченка,после прививки быть недомогание.Отказывается кушать,вообще,просто лежит и все.

как правило реакция может быть в течение трёх дней. возможно прививка сделана на фоне какого-то скрытого заболевания щенка.
Luin Valentina
Лучший ответ
А какой вакциной прививали? Нет, у моих щенков никогда после прививок недомаганий не было. После хороших импортных вакцин НИЧЕГО НЕ БЫВАЕТ! От наших может быть всё что угодно...
Д*
Дашик *)
да может подняьтся темперетура вялость отказ от еды но пить должен если в течении суток слабость вялость не пройдет то надо к врачу
Что это может быть:
1. Перед прививкой животным часто вводят димедрол, чтобы не было аллергических реакций. Возможно, щенок находится под действием димедрола.
2. Использовали некачественную вакцину, или ветеринар пропустил продром болезни. Где прививались? Какая наклейка в ветпаспорте? Хорошо ли осмотрели животное перед прививкой? Температуру измеряли?
Может. Ей ведь вирус ввели. Но, сводите всеж к ветеренару.
такое легко может быть. . нас вет сразу предупредил о потере аппетита и недомогании
Да, конечно, у них и температура поднимается ещё в связи с этим! И от импортных тоже бывают недомогания!!!!
Рада Ким
Конечно, может.
Настенька
это нормальное явление после прививки, наш Зевсюша после прививки не давал прикоснуться к себе, как будто ему очень больно, пищал, пришлось давать антигистаминные и корвалол, по совету ветеринара, так что наблюдайте за своим питомцем и если что то будет беспокоить в его состоянии - сразу к вету, лучше быть паникером чем остаться без питомца
может, об этом обычно предупреждают в ветклинике.
может быть недомогание, наш голден очень долго спал после прививки и даже прихрамывал на ту лапу!