Домашние животные
Здравствуйте.Может ли у щенка,немченка,после прививки быть недомогание.Отказывается кушать,вообще,просто лежит и все.
как правило реакция может быть в течение трёх дней. возможно прививка сделана на фоне какого-то скрытого заболевания щенка.
А какой вакциной прививали? Нет, у моих щенков никогда после прививок недомаганий не было. После хороших импортных вакцин НИЧЕГО НЕ БЫВАЕТ! От наших может быть всё что угодно...
да может подняьтся темперетура вялость отказ от еды но пить должен если в течении суток слабость вялость не пройдет то надо к врачу
Что это может быть:
1. Перед прививкой животным часто вводят димедрол, чтобы не было аллергических реакций. Возможно, щенок находится под действием димедрола.
2. Использовали некачественную вакцину, или ветеринар пропустил продром болезни. Где прививались? Какая наклейка в ветпаспорте? Хорошо ли осмотрели животное перед прививкой? Температуру измеряли?
Может. Ей ведь вирус ввели. Но, сводите всеж к ветеренару.
такое легко может быть. . нас вет сразу предупредил о потере аппетита и недомогании
Да, конечно, у них и температура поднимается ещё в связи с этим! И от импортных тоже бывают недомогания!!!!
Конечно, может.
это нормальное явление после прививки, наш Зевсюша после прививки не давал прикоснуться к себе, как будто ему очень больно, пищал, пришлось давать антигистаминные и корвалол, по совету ветеринара, так что наблюдайте за своим питомцем и если что то будет беспокоить в его состоянии - сразу к вету, лучше быть паникером чем остаться без питомца
может, об этом обычно предупреждают в ветклинике.
может быть недомогание, наш голден очень долго спал после прививки и даже прихрамывал на ту лапу!