Домашние животные

Что делать, если кот срет с балкона на прохожих?

Ravilja Iskhakova
Жжешь!
Аня Малыхина
Лучший ответ
Выдать оптический прицел
ОК
Оля Кулева
Раньше висели таблички "Под свесами кровли ходить опасно! "
Теперь я знаю, ПОЧЕМУ!!!
Остается только извиняться.
Айнур Кунанова
Научи кота убегать с балкона, чтоб его не спалили и тебя потом не ругали... типа ниче не знаю, мой кот культурный, его не было на балконе в тот момент))))))))))
Лучше, если будет гадить в квартире? Пусть уж на прохожих, а вам, в случае жалоб, прикинуться - ну кот дурак, а я-то тут при чем.
Акробат.
Не выпускать на балкон. Или делать вид, что это не ваш кот.
*elena *
кот наверно так развлекается, ну не пускайте его на балкон.
Ирина Ирина
Не пускайте его на балкон...))))))))
Хорошо, у наших соседей сверху такого кота нет! Сами не часто дел это! ((((((
выкинуть на йух такого кота.. =)))
:-))) обиделся на людей, видимо....)))) ) А что делать? , ну попробуй огородить территорию...))))))
Медаль ему вручить. Классный кот А прохожим нефиг ходить под балконами.
Внизу под балконом написать "Осторожно, опасная зона" Если кого обосрёт скажежь: "Читить надо, предупреждён-значит вооружён" И никаких претензий!
Похвалить его. )))
ха крутой у тебя кот
отвести специальную площадку под местом падения и поставить табличку "ОПАСНОСТЬ"
заткнуть ему рот сарделькой и не пускать больше на балкон=)
Возможно, имеет смысл приучит его ходить на унитаз. В магазинах сейчас можно найти специальные накладки на унитаз для кошек. Если коту нравится с балкона, возможно, ему нравится, когда под ним ничего не остается, так может проявляться любовь к чистоте. В этом случае унитаз ему должен очень понравиться. Да и вам забот меньше: вопрос с лотком и наполнителем исчезнет сразу.
Памперс )
так это же хорошо что с балкона, а не в квартире.!
Кормить меньше надо, тогда и ценить будет куда гадить.; -)
ОООО.... может закрыть балкон? х)))) ) можно еще балкон застеклить