Домашние животные

Что делать если кот СРЁТ на диван

Aliya Mukasheva
срать на его место!
Таша Ефимовская
Лучший ответ
чистить диван и выкидывать кота, либо начистить морду коту и выкинуть диван
Ilinura4Ka =))))))))
купить коту подгузник, это даже слону ясно
Алина Латышева
Для начала лицом к лицу познакомить его с его "изделием", а потом познакомить с тапком))))
Ирина Новикова
Значит, вы его достали. Или наказываете его, бьёте, или дома не бываете часто, или не гладите его, не уделяете ему внимания, или убираете не вовремя, или он голодный часто. Короче, он за что-то вам мстит, показывает, что вы что-то не так делаете.
Madina Umirbaeva
Нужно серьезно поговорить с ним, это же член семьи и определенная личность! Может у него какой то внутренний протест, может он в исканиях, о чем то страдает!
Аня Тимошенко
мой сиамец тоже гадил свекровке на диван, как ему попадало.... Проблема решилась после кастрации
Vaseneva Marina
ну, уже хрошо, что не сцыт! У меня у подруги маленькая собачка срет ей на подушку-не любит ее. Может, и у Вас в этом причина?
Miss.. Beauty..
купить антигадин )))
Просто не пускать его в комнату когда вас нет, при Вас же он этого делать не будет.
Еще говорят что кошки себя так ведут когда у них глисты, просто вывести их и все.
приучить к горшку
Поближе к дивану поставьте лоток с золой или мелко нарезанными кусочками газеты.. . Покажите коту это место. После того, как он приучится, отодвигайте лоток всё дальше и дальше от дивана :)