Домашние животные
почему когда кот срет под диван батя бьет меня
кот часто серет под кровать отец ничего не находит кроме того чтобы на меня орать и бить
Убирай чаще за котом
Ирина Викторовна
а фигли мне убирать
Лоток
1.) Надо принести ведро песка и высыпать на пол в комнате. Кысу посадить где-нибудь повыше и приказать смотреть. Самой-самому снять штаны и покакать в кучу песка, округлить шары и задрыгать задними лапами, как будто зарываешь каку. Потом взять ломоть колбасы и сожрать всё , пусть кысо видит.
2.) Взять кысё и уйти в другую комнату, посадить её повыше, самой-самому покакать прямо на пол, округлить шары, наклониться и потыкать-поводить своей мордой по каке, заорать подурному по мяучьи и убежать на балкон. Долго не приходить. Лоток кошачий должен стоять на своём месте, лучше под койкой.
3. )При необходимости, повторить это действо ещё несколько раз. Только так, на своём примере, можно научить кошкоря порядку.
попробуй ты насрать, пусть и коту достанутся пилюли
нах такой
Батя *пнутый какой-то
Это у Вас чисто семейная реакция.
А вы изначально договорились, что за кота отвечаешь ты? Если да, то это одно дело. А если нет, то твой батя просто злость на тебе сгоняет и кот - предлог.
жесть
Фу.., как ты глупо и грубо выражаешься.. ,видно батя тебе не зря врезает!!! не Срет кот твой а гадит! Открой интернет и почитай об уходе за котом. Лоток меняй почаще... И любите кота, видно у вас там все очень " любят" и кота и друг друга. Кота может просто надо кастрировать и вот в этом вопрос весь.
Нервы нужно лечить.
Видать - ты уболтал отца завести кота.
Ты еврей
Наложи кучку в батины ботинки и свали все на кота. Он все равно найдёт повод наорать
неправильно воспитал кота, не привил ему правильные морально-духовные устои
Бей его) насри ему на кровать и кот побьет его