Домашние животные

Подскажите недорогие породы собак!

Не пусшистых и не больших! и кроме такс =) и где вообще в Днепре подешевле приобрести можно?
Поглядите у нас на gorod.dp.ua (форум - флора и фауна или в объявлениях животные) , zhivnost.com/forum и на верности (vernost.dp.ua/ тоже на форуме) . В принципе из маленьких у нас дешевле всего таксы. В Днепре, то бишь до тысячи гривен? Сложно так назвать породу, нужно покопаться, найдете, у нас собаки не самые дорогие. Советую вам купить газету Авизо (или глянуть в нете сайт авизо - Днепропетровск) там обычно много по продаже.
Тысяча у нас нереальный предел, но сможете договориться, найти или купить в рассрочку.
Мой вам совет, не выбирайте собаку исходя из стоимости, представте, вам с ней жить еще минимум 10 лет, а по характеру породы разные. Лучше вам определится, а цену подходящую в Днепре подобрать можно.
Оксана Горлова
Лучший ответ
Лайки, в любом деревенском дворе можно приобрести почти за даром.
странный подход к выбору собаки. а так самое дешевое из не больших и не пушистых (кроме такс) это мопс тысяч так за 15 рублей найдете. ну и без породные в приюте бесплатно.
http://prodam.slando.dp.ua/dnepropetrovsk/2983_1.html
здесь чихуа за 2 тысячи гривен есть. вообще дешево для них.
Дворяне-на любой вкус. Есть всегда и в приютах, и на улицах... И совершенно бесплатно.
Сонечка ...
двортерьер, вобще бесплатно. если у вас нет средств купить собаку, то на что вы будете ее содержать? породистые требуют много денег в уходе, кормешке, дрессуре и т. д.
Кира Салимова
Странный подход по выбору собаки, а она тебе вобще нужна????
***мария ***
Подход не рациональный. Чтобы не было в дальнейшем сюрпризов именно для Вас, лучше знать основные сведения о породе. Что касается цены, то разбег цен есть в каждой породе. Захотите, например, немецкую овчарку, купите ее за эти деньги. Правда вырасти может что угодно, что-то пушистое и большое. Вы узнайте во что обходится разведение у профессиональных заводчиков, когда расходы на вязку со всеми тратами на щенков часто и близко не покрываются ценой продажи даже и высокой.

В приюте договоритесь, туда попадают породистые собачки, и молодые, возьмете даром. Только если подход к кормлению и содержанию будет таким же, бросить кусок хлеба, пусть радуется, зачем тогда животное мучать и себя?
Ольга Климова
двортерьеры=))))
немецкая овчарка не дорого и хорошо поддаётся дресеровке
Света Жук