Домашние животные
Убежала змея. Как найти?
Купил молочную змею. На следующей неделе исчезла из террариума. Везде искал, не знаю как найти. Помогите, плизз!
жрать захочет вернется, раставьте привычную ей еду по квартире и ждите, ночью в основном, если не уползла куда-то на улку или соседям, а то охотится и питаться будет там. проверьте дом на наличие щелей и дыр-мест, отуда она могла упалзти на улицу или еще лучше к соседям. да, в батареях посмотрите, в белье и всяких теплых местах или захламленных укромных. в диване, в шкафах....
Лампу подхалимку в углу и влажную тряпку рядом, но надо, чтобы в квартире было прохладно. За батареями смотрите.
Ищите в первую очередь в теплых местах. моя в батарею пряталась всегда.
Вариант1.Это была самоуничтожающаяся змея:))) то есть её не найдёшь.. .
Вариант2.Узнайте кого из соседей увозили с инфарктами или в психушку и в какой последовательности-так можно вычислить путь её следования:)) )
Вариант3.Точнее вопрос1.А проверить террариум на тему возможных"утечек"до того как запустить змею в него совсем не судьба?
Ставьте обогреватель посреди комнаты, сажайте еду, ставьте воду-может быть повезёт....
Как убежала???? она что мутант???
Ищите по всем углам куда она могла бы спрятаться, если нет конечно дыр в стенах, поле .
Когда у меня убежала змея, то я на балконе поставила блюдце с молоком. Вскоре она там же и объявилась
змеии могут пролезть где угодно! и особенно лезут там где типло ваше змяя может голодать больше 1 недели! постваьте на полу клетку с крысой и ждите ...
позвоните МЧС!!!!
Может она просто закопалась
Елси она смогла убежать (ЗМЕИ НЕ БЕГАЮТ, А ТОЛЬКО ПОЛЗАЮТ!!!) , то найти её будет невозможно!!!