Домашние животные
сколько раз в день и в какое время вьl кормите свою собаку?
3 раза. в 8 утра плотный завтрак. часа в 14 овощи и фрукты. и в 19 хороший ужин)
Dianka Kyznecova
я сначала прочитала "Зараза")) думаю ни фига себе, вроде нормальньlй вопрос задала...))
Два раза, утром и вечером после прогулки.
один раз в 20.00, кефир иногда на ночь, фрукты и овощи перепадают псу вне графика....
Ричи только четыре месяца, поэтому как положено - 5 раз в день, примерно через 2,5 часа.
когда на работу утром плотненько, и миску с костью ставляю! вечером плотненько и на ночь плотненько и миску оставляю целую. потому что ему 3 месяца. а когда выходная то как положено 6 раз в день.... плотненько...
Два раза, утром и вечером.
Вообще говорят, что можно кормить один раз в день... мне что-то совесть не позволяет... сама ем, а ребенок голоден.
Marina Chernishova
некоторые вообще 3х разовое практикуют...понедельник, среда, пятница...
Два раза в сутки, утром легкий завтрак, вечером - плотный ужин. Собака как-то сама пришла к такому графику, нас он устраивает вполне.
Кормлю 2 раза в день - утром и вечером.
2 раза в день после прогулки.
Это зависит от возраста собаки. щенка нужно кормить часто - не менее четырех раз в день. Взрослой собаке достаточно одного раза вечером. Некоторые хозяева кормят дважды - утром и перед сном. Это уже индивидуально, зависит и от поведения самой собаки, и от ее конституции. Если собачка слишком упитанная - вряд ли стоит ее кормить дважды.
2 раза в день до прогулки с утра и вечером.
2 раза в день, утром часов в 7 где-то и вечером часов в десять.

Утром перед работой полведра жрачки. Вечером после работы жрачки полведра. А "четыре раза в день отборным собачим кормом с добавками и витаминами" кормят только в книжках, ну и в рекламе "отборного собачего корма с добавками и витаминами".
Таня Мошникова
4 раза в день взрослую собаку не кормят даже в книжках. "отборным собачьим кормом" с рекламы собак вообще не кормят ибо проф корма супер премиум (которые на самом деле с витаминами и сбалансированны) класса не рекламируются, а те что рекламируются, эконом класса, ими человек свою собаку травить не должен.