Домашние животные
Психология собак.
Подскажите где можно скачать книгу о психологии собак.Автор Фишер.Не могу найти ни в инете,ни в книжных магазинах. Если кто-то читал других авторов,посоветуйте их. Спасибо)
Можно почитать вот тут на сайте: (поведение и т. д. )
http://www.goldengreta.narod.ru/psihologiy.html
У меня дома вот такая вот книжка про психологию собак, все подробно описано, как обращаться с собакой, разные интересные истории. Мне понравилось.
"Мы с варварой ходим парой.. " автор: Галина Исакова
http://fanlib.ws/humor-prose/124-my-s-varvarojj-khodim-parojj.html
Там книжку сможете скачать, оформлен типо рассказа.
Илюза Ярмухаметова
Начала читать "Мы с Варварой ходим парой"....о таких знакомых вещах пишет. Еле оторвалась,чтоб глаза отдохнули немного)))Спасибо)))
Я Вам в ящик кинула..
http://www.dorian. ru/rekom. html Сюда вам (пробелы из ссылки уберите, а то у меня иначе не отображается) . Фишер первой ссылкой, и плюс куча разных книг других авторов. В том числе, много интересной достаточно узкоспециальной литературы, если вам это нужно.
Илюза Ярмухаметова
Спасибо)))
Да действительно много интересного.Накачала кучу книг,буду по порядку читать)))))))
И Фишера нашла.
Книга эта несомненна очень хороша. Наз. "О чем думает ваша собака". Но "нормально" ппочитать ее может только любящий и заботливый хозяин, который действительно хочет попасть со своим питомцем "в одну струю"... Нескольким "ответчикам" посоветовала ее прочитать, но судя по их вопросам толку от прочтения никакого.. . Вообщем, удачи....
Илюза Ярмухаметова
Да у меня вроде нет проблем с моей собакой,но прочитать не помешает)))
почитайте сизар милан (мне сказали что сейчас можно у вас и dvd купить и книги продают )
можно и ролики с его сайта посмотреть (на английском)
Илюза Ярмухаметова
Я в книжном ее не видела,наверное просто не заметила,потому что заходила с целью найти Фишера)))
Но в следующий раз обращу внимание.Спасибо))
Фишера не читала, но могу посоветовать отличную книгу <скачать
Спасибо Всем за ссылочки, я тоже себе несколько припас!))) ) еще есть американский писатель-кинолог фамилия его вроде на "У" его можно найти на www.OZON.ru очень толково и подробно все описсывает, а самое главное понятно любому, даже человеку далекому от собаководства!))))