Домашние животные
а ваши собаки всеядны?
мой допустим ест всё, даже мандарины,особенно любит яблоки,бананы и киви
У меня был дог. Так вот она ела абсолютно всё что ей предлагали. НО особенно она любила сырой картофель. Мы даже в шутку её называли "мусоркой для пищевых отходов" )))
а по мнению нашего ветеринара.. . исключительно всё это накапливается в печени и сказывается крайне отрицательно.. . ) нашему только яблоки и доступны, зелёные и хлебцы Фазер ржаные или многозерновые.. . творог и кефир.. . и всё. )
У меня старший кот не то, чтобы всеядный, скорей даже извращенец какой-то!! ! При каждом удобном случае жадно лопает сырую картошку и чипсы, свежие и соленые огурцы, сладкий перец, маслины, оливки, любые орехи и семечки (только успевай чистить) , тушеную фасоль и чечевицу, майонез, кетчуп, печенье, вафли, дыню, арбуз, мороженое, почти все цветы в доме съел, даже кактусы пробовал.. . Но наивысшее блаженство для него - тихо, когда никто не видит, стащить плитку горького шоколада и по ночам в укромном местечке с аппетитом ее "избавлять от порчи"... При этом у него нет никаких проблем со здоровьем (тьфу-тьфу-тьфу!)!
Да, конечно. У нас пес в еде придирчиво неразборчивый. Вроде ест все, но выборочно - из мяса любит баранину, овощи - ворует перец болгарский и помидоры, на остальные может даже не посмотреть.
Да мы тоже едим всё))) Меня это очень радует) ) Все фрукты, почти все овощи (морковь не любит (()
Однажды пока мы смотрели фильм, эта зараза вылезла из под одеяла, прокралась за нашими спинами, стырила конфетку.. . развернула фантик и сьела! Вот гадина. Потом на меня долго парень ругался мол это я! А фантик так аккуратненько был развёрнут, даже сперва и не поняли что это она)))
собаки нет, зато был кот, он даже огурцы ел!)))
да, мой мопся ест всё и даже к сожалению не съедобные вещи (((
Да, практически все, что даешь маленькими кусочками или в виде каши.
У меня пинчер, ест все, кроме колбасы, наверное нюхом чует гадость, особенно любит компот, и не просто так, а с чашечки, культурненько...