у меня есть пекинес... и завела бы себе ещё одного
добрый, ласковый, компанейский, обаятельный пушистик... .
шкодливый правда, но так просит gotybz? что ругать не получается.... только умиляюсь ))
Домашние животные
интересует мнение. вы завели бы себе пекинеса, да, нет, почему?
Пекинесы - очень симпатичные собачки, но себе бы я не завела. Предпочитаю гладкошерстных и грациозных собачек, которых и держу.
нет. мне не нравится эта порода. на мой личный взгляд они противные внешне и по поведению. вы зря вопрос задали, вам неприятно читать честные ответы, раз у вас такая порода
себе бы не завела.... а так, собачки прикольные)))
нет, не завела бы. Мне крупные нарвятся.
Ни в коем случае. Не люблю декоративных собак, а мелких особенно.
а отчего бы и нет?
кстати пекинесов тоже нужно дрссировать
Нет, нет и еще раз не. В детсве меня укусил он из них. До 20 лет собак стороной обходила. Сейчас у меня овчарка, такса и скотч. Собак люблю очень, но антипатия к обидчику и его сородичам сохранилась.
завела и держу и не жалею ни о чем

Я бы не купила, потому что люблю больших собак: немецких овчарок
Да
Прикольный заменитель туалетной бумаги с функцией самоочищения
нет. не люблю их носы, не люблю, как они сопят, они суетливые и звонкие >_<
а ещё маленькие собачки привередливые
не люблю их)
а ещё маленькие собачки привередливые
не люблю их)
завела бы судовольствем, они такие прикольные мелкие злыдни :)))))))
да да да он такой пушистый, почти ни чего не царапает, ну из мебели, Маленький - можно держать в квартирах, добрыЙ! И ВООЩЕ ОН самый лучший!
я уже завела - у меня их три! Если готовы ежедневно расчесывать шерсть, умывать, подмывать, т. к. эти собачки данную процедуру сами делать не умеют из-за короткой мордочки и тела, слушать храп, т. к. короткая носоглотка, кормить вкусно, т. к. в еде очень привередлевы, тогда заводите этих умных, добрых, веселых собачек