Домашние животные
почему кошка у меня такая помоешница????в блюдце чистая вода,а она из ведра грязную пьёт?
Вот это и наша тема!!!! У меня котик тоже чистую воду не признает.... пьет то из ведра в котором пол мою то из собачьей миски! он вообще где только не пьет лишь бы не чистую водичку из своего блюдечка.... 5 баллов вам за общую проблему!!!!
У меня кот тоже любил так пить, а еще из-под крана проточную. Видно считают, что раз воды много - то это их размерчик. А в блюдце мало - вдруг не хватит.
Такие вот они.. . Мои молоко из чистого блюдца не пьют, а ходят за мной, когда я протираю молоком листья, и украдкой пьют эту грязь, только чашку и переставляешь от них.
Ха! Больше грязи-толще морда!
многие кошки любят пить из больших емкастей, налейте в ведро чистую воду, и пусть себе пьет на здоровье
Ведро убери с глаз её далой а ту отравится ещё
ну вот такая уродилась... .
так вы воду не переводите чистую... сразу грязную наливайте ей)
я когда ванночки для ногтей делаю, приходится кошку отгонять.
Коты и кошки любят "воровать" воду. Такая у них особенность, это нормально. Попробуйте поставить блюдца с водой в нескольких местах.
Мне кажется все кошки так делают
у меня кот тож из ведра на даче пьет.... а дома ничего из миски...