Домашние животные

У кого дома собака любит хулиганить?) Чего выделывает?)

Лиза Межуева
забирается ко мне под одеяло пока я сплю, ест мои мягкие игрушки, может бегать по квартире кругами, а потом с разбегу лапами в потдых, чтоб поиграли с ней, крадет у кошки котят и прячет, боиться грозы, прячеться под кроватью, отнимает тапки и если вовремя не отберёшь больше никогда не найдёшь их, ей уже восемь лет... питбуль.. . просто обажаю мою собачку)))
Ольга Ильдякова
Лучший ответ
Лиза Межуева ))))))))))))))))))))0Котята хоть живыми потом остаются?))))
Пёс какой-то правильный. Ничего плохого не делает. Вот обижается, если не поиграешь. Пометил назло шаровидную тую - так половина до идеальности сдохла :-)
T_
Tera _
У соседей намечался д. р. ,они приготовились свечера, что не влезло в холодильник, вынесли на улицу.... я выпустила своего немца погулять.... д. р. перенесли на пять часов позже!
Акмарал Батыргалиева Короче, закусить нашел, а выпить не дали. Представляю, как были "рады"ваши соседи мохнатому непрошенному гостю, который нажрался за их здровье. Смешно!
кот обдирает мебель, попугай разбирает клетку и орет благим матом, собака самая хитрованша (перечислять долго) и все равно я обожаю свой <<зоопарк>>
Оксана Мухина
Тырят из сумки сигареты, бумажки и т. д. Грызут проводочки от компьютера, получают по морде и жопе, но все-равно продожают шкодить. Воруют со стола, когда выхожу из комнаты. Любят шарить по сумкам, когда прихожу из магазина. При чем, одна сторожит, других не пускает к сумке, но ей, видите ли, можно сунуть свой нос. За что и получает. Вытаскивают из корзины для грязного белья и радостно превращают колготки в перетягивание каната.
у моего песика крыша едет когда видет носки и салфетки!
М.
Маюша .
у меня хулиганят крысы - убегают с кровати, грызут одежду, носовые платки и провода. и дуют на подушки - хорошо, что у меня нет собаки!
и про нас тоже! ! шляемся по помойкам! валяемся в тухлятине! ! деремся собаками !! ревнуем хозяйку к другим собакам--эгоисты мы!
А моя овчара выкопала розы в саду и смотрела невинными глазами пока их обратно сажали.
А наша страсть это носки, все носки уже дома поперегрыз, ну вообще без присмотра оставлять нельзя)) так на носо4ках и разориться можно)) ночью ложишься спать с носками, а просыпаешься почему то без них))
Ирина Запольских Боже, как я вас понимаю!))))
Это про нас, жуем все, что попадается под лапы, разоряем помойку, читаем, курим, спим на подушках, линолеум страдает в коридоре!
Анюта Лукьянова Нет, это вы про нас.Только еще про обои забыли и про жратву со стола.С линоллеумом пока норма.
Срёт мне в тапки, а когда я хочу убрать - кусается скотина!
Лиза Межуева Большая собака-то?))))
Диван грызет и мою обувь))))))
Инга Осадчук А еще успел съесть шерстяное одеяло, округлил углы у кухонного стола и табуреток, съел все носки мужа, "прочитал" Книгу про Гарри Поттера (всю до последней странички), выучил англо-русский словарь)))) В общем убыточное предприятие)))))) Наш Рикуша.
Тоскает столбы, деревья и полена (правда)
Мусор. стол и срать в длме - это самое любимое дело. Раньше вещи грызла, но отучили. По попенции пару раз (только не в коем случае не веником или поводком т. к. потом боятся будет) Как - то захавала целую кострюлю с кашей.... уууу.... раздулась, как шар!!!! даже лечь не могла хи-хи-хи =))
Маргарита Назарова Ну они ненасытные!
По попке шлепаем, ругаем что так нельзя, если периодически так делать то перестанет...
Моя собака отличается странноватым нравом-тоскает миски другой моей собаки, откапывает опять же не свои кости, выдирает куски шерсти, прячет Жорын (другая собака) мячик или играет с ним, пока Жора на привязи, ворует мои резинки для волос, сигареты и учит английский язык, некоторые команды выполняет только на английском))).
Monika Erkinova
у меня раньше хулиганил! сейчас поменьше стал шалить! он грыз ножки стульев пытался крысу с хомяком из клеток достать! обои грыз ...всего не перечислить!