Домашние животные

как уломать родителей на пинчера подскажите??

я думаю, что пока родители сами не созреют, ни какие доводы их не сдвинут с места.
Ангелина Лачугина
Лучший ответ
я бы тоже не купила
покоя не будет
мелая гавкающая какашка
Alesya Astesana
Во-первых - пинчер пинчеру рознь (это по поводу гавкающих какашек).. .
А вообще, родители, видимо, понимают, что тебе не всегда будет 11 лет - будет и 14-15, и 17-18, а потом замуж выйдешь и т. д. и т. п. , а пинчер будет жить, и тогда тебя саму эти родители будут каждый день с собаками разыскивать, да еще и за твоим пинчером ухаживать.. . И все свои детские клятвы по поводу ухода за собачкой ты не факт что будешь выполнять...
Елена Коскина
Пригрози им.. . скажи что если они тебе не купят Пинчера - тогда ты принесешь им в подоле.
Для начала скажи, что хочешь завести слона или что то в этом роде большое. Они раскричатся и откажуться. А потом скажи про пинчера, это же не слон а маленькая собачка. На нее-то может согласятся.
Света Мазур
нам вообще митинг нужно устроить потомучто родители запрешиют иметь мал. собак
поставь перед фактом
надоедай все время рассказывай истории развесь везде фото
покажите родителям данную собачку! это ж такая прелесть!
они просто обязаны понять.
Я тоже пинчера хочу (немецкого) , мне себя даже уламывать не нужно. Нужно просто найти где то 40тыс...
берешь соседского ковказца или любую другую большую породу, приводишь домой, садишь перед родителями и говоришь что этот будет жить у нас, они начнут бится в конвульсиях и слегка мандражировать, и тут ты должна задать им вопрос : НАВЕРНОЕ ОН СИЛЬНО БОЛЬШОЙ? они сами тебе сразу предложат собачку поменьше!! ! это работает, проверенно, все зависит от твоей фонтазии
просто тебе надо сказать родителям что ты сама будешь за ним ухаживать и прочее (а ты действительно должна будешь делать это так что имей в виду! ) плюс скажи родителям зачем тебе эта собака и посоветуйся с ними действительно ли она вам нужна! все таки у некоторых людей может быть аллергия на животных!