Домашние животные
Как можно уломать родителей на то, чтобы завести кошака?
Лет 20 назад у бабушки были коты, но они драли мебель и их пришлось отдать. Теперь же она и слушать не желает ни про какую живность кроме рыбок. КАК УЛОМАТЬ???
Ну, разве что если сумеешь убедить в своей способности приучить кошака к когтеточке и лотку... Или пообещаешь, что будешь сам убирать за ним... Но сложно, придётся подождать до начала самостоятельной жизни.: ) У меня в детстве тоже животных не было; а в моей семье мы почти ни года не жили без кошки.
что бы опять отдать? или Вы решили отдать мебель? советую Вам для начала сделать второе- она легче перенесёт смену хозяев.
мне жаль, но советую Вам в первую очередь подумать о животном.
мааааааам, ну маааааааам....
Выростишь и кпуишь личного кота.
Скажи что хочешь собаку например ротвейлера и долго у них проси, потом скажи или кошку или собаку, они врятли выберут собаку)) )
еще если разрешат кошку, поставь столбик и с самого раннего детсва приучай ее к столбику и она не будет драть ничего кроме этого столбика
скажи что мышь видел в доме, а следовательно надо кошака.
Скажи, что кошки создают хорошую атмосферу, отгоняют злых духов.. . Бред конечно, но это так. Мои сразу купили. Кстати, после того как взяли кошку и в правду атмосфера лучше стала. А вообще я за собак. Они ничего не обдирают.
У меня тоже такое было=)Я просто брала и приносила, а если кричали и говорили чтобы унисла то я его типа унисла, а сама прятала, а когдаони узнавали чло животное дома то я говорила что привыкла и если унису его то вмести сомной=)Теперь у меня 2-е собаки, 2-е кошки=)
докажи им что ты ответственный человек, ведь кошка не грушка, она тоже "человек"
ну мне тоже неразрешаль котов! но я притащала домой уличного котёнка и теперь у меня этих котов 5 всех с улицы набрала! и ты так попробуй сделать