С помощью анаболиков можно угробить собу это однозначно!
Мышцы, если у собаки нет их от природы, но они ВАМ крайне нужны наращиваются с помощью физических нагрузок, таких как плаванье, подьем в гору, так же можно тянуть тяжести (только с 1,5 лет не ранее!!!!) , так же обычный бег, тянучки и т. д.
А с помощью таблеток только здоровье подорвете собе...
Домашние животные
У кого есть опыт наращевания мышц у собак,в спомощью специальных препаратов? Можно ли наростить мышцу применяя АНАБОЛИКИ
зачем?)) )
питёныш вырастет, будут мышцы, если будете с ним правильно заниматься)
а стероидами Вы по своей безграмотности посадите собачке печень ( в лучшем случае)
Можно.. , но со щенками - будут проблемы (возможное отсутствие таковых).. . Всё - как у людей...
Моя собака растет сама. Я не собираюсь ей ничего колоть и давать... Это приводит к серьезным проблемам и в основном с ногами!
Мускулатуру наращивать лучше естественными методами - физической нагрузкой и сбалансированным рационом с высоким содержанием протеинов (кстати, есть сухие корма для активных, рабочих собак - они отвечают этим требованиям) . Ну на крайний случай - белковое спортивное питание для бодибилдинга, но никак не стероиды!
Хорошие методы для фичического развития вашей собаки: таскать колесо (через 2-3 месяца уже можно) , подъемы по лестнице не ниже 9 этажа, скоро зима - санки пусть таскает, детей катает. А шлейки и ошейники с грузами я бы не советовала - нагрузка в них падает только на определенную часть тела, и при неправильном использовании у собак провисает спина (от шлейки) или настолько "накачивается" шея, что никакой строгач не держит.
Я в таких случаях предлагаю попробывать это на себе! Любой препарат такого вида требует физической нагрузки. А судя по всему, что такой вопрос возник, то Вам лень гулть с собакой! Достаточный, правильный выгул - развивает и параллельность мышц и их наполненность, а сходить сделать туалет и на диван - то Вы выращиваете " рождественнскую свинку". Препараты не нужны! Развомерная ходьбы, движения в верх по наклонной плоскости, разных уровней, плавание и игры в воде на сопротивление! Когда поезд ушел - догонять сложно!
ПО телевизору показывали спортсменов и спортсменок занимающихся бодибилдингом. Так вот: пока принимают анаболики, ну и мышцы все равно качать надо, у человека эти страшенные мышцы нарастают, Закончил принимать- перед вами обычный человек, все мышцы куда-то делись, даже тело дряблое. И к тому же больной, разбитый человек с кучей проблем, женщина не может рожать а у мужика... понятно что. Когда пошла мода на бойцовые породы, наша тренер у которой мы занимались с собакой завела стаффа. Щенок как щенок. ТАК ОНА СТАЛА КОЛОТЬ ЕГО АНАБОЛИКАМИ. Получился НАКАЧЕННЫЙ МОНСТР. страшенный, голова огромная увидешь и обкакаешься от страха, если встретишь в темноте. Он умер у нее в 7 лет от разрыва сердца.!!! ВАМ НАДО ЭТО? ))))) У питов, стаффов врожденные мышцы, рано или поздно они появятся, подростет и все выравняется. Ну и гулять побольше, прыгать, бегать. Только не уродуйте пожалуйста свою собаку!!! !

Не любите вы своего собаку. В первую очередь он вам друг и один из самых лучших.
Ты еще кокаина ей дай))) Она ваще станет чито конкретной)))))
ебанулся что ли? себе лучше анабол вколи чтоб импотентам стал.. . мозгов у тебя нет...
я смотрю у вас бойцовская собака. анаболики? вы завели себе такую собаку в качестве " оружия"? если бы вы любили свою собаку вы бы об этом не думали. Какое-то странное желание... займитесь спортивным выгулом, этого достаточно.
Продаются спец. ошейники с грузом. А насчёт анаболиков даже мыслей таких не должно быть_это собака, а не подопытный кролик
если собаку любите то лучше не надо.
Да уж, сильные эксперты тут собрались... На стероиды, собаку садить можно. Если кто-то не знал, большинство стероидов, испытывается именно на животных. Множество крупно рогатого скота, живет на них всю жизнь. Если стероиды не 17 альфа алкилированые, то они не нанесут вреда вашему питомцу. Другое дело, что данный препарат, может сделать вашу собаку более независимой, а иногда, при недостаточном воспитании (в основном касается кобелей) более агрессивной. Инъекции можно проводить после 1,5-2лет, в зависимости от породы собак и нужно понимать, что вы садите собаку на регулярный курс. Инъекции должны происходить в 50-250мг дейсвующего вещества раз в 3-4 недели, в зависимости от самого вещества и веса собаки.