Домашние животные
собаки - это волчье отродье в городе. почему власти не применяют силу против волков? или они применяют её против людей?
Заметьте, многие люди хуже любой самой злобной собаки! Меня ни разу не укусила собака, хотя хожу на работу мимо собачьего пристанища! У меня для них всегда припасен кусочек съестного. А вы меньше переживайте по этому поводу и все у вас будет хорошо! Главное сами не кидайтесь ни на кого!
у нас в микрорайоне живут несколько бродячих собак, никого не трогают. занимают свою нишу в городской фауне. гораздо лучше будет, если власти обратят внимание на огромное поголовье крыс. учачтились случаи нападения крыс на людей. на 1 москвича приходится по 15-20 грызунов.
ну вам надо срочно на Нобелевку столбиться -если собаку и волка считает одним и тем же животным
Что то с категории политика. Вам может в той категории попробовать задать этот вопрос. Уверен, будет много ответов.
они бы с радостью я думаю это сделали. им просто не найти организацию, которая будет заниматься отловом бродячих собак. нет такой организации. поэтому никак эту проблему и не решить.
Породу так называемого "отродья" напиши
государству в котором мы живем насрать на своих рабов (то есть нас) . поэтому происходят всякие "случайности" вроде пожара в "Хромой лошади" и обвала крышы в Аква-парке.. . никто никаких мер принимать не будет. ни против бешеных собак, ни против взбесившихся ментов, стреляющих в людей, ни против террористов. всё сказки.
собак на мыло, а всех людей перевешать) !
Фильм "День, когда земля остановилась" должен был закончится так: Киану Ривз уничтожил всё человечество и Земля сказала ему "спасибА"...
а ты, видимо, человечье отродье! Против кого и силу надо применять, так против таких, как ты!