Домашние животные
У вас есть домашнее животное?Вы довольны своим пылесосом?
Какой пылесос посоветуете?
у меня их было многонотолькопапа выбрасывал с балкона у меня были папугаи соки и кошки но наданый момент есть кот кузя который остался в живых
Есть кот. Конечно довольно. Только пылесос тут причем?
собака. пылесос Дэу, шерсть чистит плохо... чистим мокрой губкой.
Конечно собаку посоветую, только надо следить чтобы на улице не "пылесосила".
Да, кошка. Пылесос Samsung хорошо чистит, но во время линьки приходится еще и вручную.
Купите мощный пылесос с турбощеткой и накакая шерсть на ковре вам не будет страшна!! ! )))) Марка пылесоса может быть любой!
с Фолетто никакая шерсть не страшна!
По-моему, ни один пылесос не справляется как следует с шерстью животных. Все равно приходится в линьку ручками-ручками...
Два кота в квартире. Пылесос Самсунг, вроде пока справляется.
Котик длинношерстный. Самсунг, работет хорошо. но для шерсти не годится.
У меня 2 собаки дома и кот. Пылесосом я крайне не довольна, задумываюсь купить хороший пылесос, например ТОМАС.
Вот такой, как Вам он нравится? Многоскоростной...

кот и собака
у меня бесшумный пылесос а то котэ шума боится
Есть кошка, да доволен!
Да у меня две кошки, а пылесос отлично справляется- LG с турбощеткой, она и вам нужна, не важно в каком именно пылесосе!!!
у меня была персидская и после этого я оооооооочень довольна своим пылесосом!!!! а вот сейчас у нас галадкашорстная порода кота и кошки и про блем нету
а мы не пылесосим. а котов вычёсываем