Домашние животные

Нормально ли когда хомяк пытается всю ночь выбратся из клетки?

А на утро наконец вылезает? Или так и засыпает на полпути? Это нормально!
Он срать нехочет у себя в хате:)))
клаустрофобия. . бывает
Поставте себя на его место и получите ответ
тебя бы там одного оставить темной ночью.... (((
Побеги чаще всего совершаются в тёмное время суток. Правильно он всё делает.
М№
Моу №4
Вполне! Они (хомяки) обычно днем отсыпаются. Именно в то время, когда Вам хочется их потискать.
Когда "крысы" бегут с корабля- это не нормально!
Хомяк ночной житель. Мой не успокоится, пока я его не накормлю . Положи что-нибудь вкусненького. Успокоится.
да
К.
Ксюшка .
Да он не ночь, а всю жизнь пытается из нее выбраться!
дааааааааа)) они же ночные зверьки) мой тоже шумел всю ночь, пока не умер.
Юлия Гладырь
Да выпусти ты несчастное животное на волю!))))
Это нормально! Но может быть в клетке уже неприятный запах, и его рвение выбраться на волю увеличивается! Ведь у них нюх намного сильнее чем у нас! И когда клетка нечищеная прдставте каково ему....
Конечно же это нормальное явление! они же ночные! днем больше дрыхнут, а ночью гонзают и шкрябают)))
может он хочет побегать? вы его выпускаете?
Ника Швец
Хомяк это грызун причем с ночным образом жизни
повзрослел вот ему и надо идти ночью на охоту
не кормите мясом и почаще убирайте а лучше поставьте в клетке колесо для бега
..руфинkа ..