Домашние животные

Чем кормить кота кроме вискаса? Хочу чтоб был сыт но и не объедался

Elenaelena Elena
Я кормлю варёными бычками (рыбой)) ) каждый день. Кроме бычков никакой другой рыбы не признаёт. Ещё немножко куриныхкосточек и иногда говядинку. . Коту 15 лет, бодр и весел!
Маруся Жовтенко
Лучший ответ
Перловкой с рыбой и овощами
Ирина Жихарева
ну для начала его лучше перестать кормить вискасом) )
далее: либо выбрать нормальный корм (класса не ниже "премиум"), либо перевести на натуралку (но это не "еда со стола")...
и почитайте: 1, 2, 3, 4, 5
1)рыбные консервы дешевые
2) сырая килька
3) фарш куриный сырой (стоит дешево) разделываю на кусочки и замораживаю, потом по одному выдаю коту.
4) куриные шейки (головы)
5)манная каша холодная.
6) сухой корм
7)кости куриные, после того как съедите (пусть грызет)
8)вода, иногда молоко.

Пробуйте давать свою еду, каши, может будет доедать за вами. У нас иногда выделывается и загребает, а утром все подъедает, кладите на ночь лучше)) )
Иногда вискасом сырым балую, но редко

Кот хорошо себя чувствует, кормим всем тем, чем написала.
Svetlana Le
давайте косточек грызть побольше, из горохового супа желательно=)
Лена Лена
Вискасом вообще нельзя кормить, также как и Китикэтом. Я, когда стерилизовала своих кисочек, очень грамотная женщина-ветеринар мне посоветовала Хиллс или Пурина. Я еще для разнообраия даю им печенку и сердце свиные, мясо, курицу. Рыбу моим нельзя.
Natali Hamitova
Лучше, рыбкой тушёной или паштетами какими нибудь, главное чтобы в содержании продукта небыло буквы Е!!!!
рыбу можно иногда
Оксана
у меня кошка болела сильно и в еде переборчива, доктор сказал не перекармливать и давать натуральные витамины.. . я варила мясо, перекручивала на мясорубку с отварными овощами.. . и этим кормила.. . уже 10 лет с тех пор прошло, кошка, вроде всем довольна.
Мясом. И Вискас убрать!!!
Вареной рыбой, любой даже самой дешевой.
Маруся Жовтенко Аналогично! Коту 15 леть -и как огурчик!